_Suiseiseki_: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 1 месяц (ID 144383)
аккаунт зарегистрирован 02.02.2011
последний раз использован 29.03.2020

_Suiseiseki_

4 раз(а) разные люди сочли отзывы _Suiseiseki_ полезными

Оккультная девятка (2019.12.17)

Хочу пояснить за носы. Таким странным образом отрисована ТЕНЬ от носа, сам нос не виден и не отрисован. И эта техника встречается не только в этом аниме.

Я хочу съесть твою поджелудочную (2019.03.05)

На фоне "Нарциссов" (Narcissu) и "Литра слез" выглядит весьма слабо. Хотя посмотреть можно.

Aiura (2018.11.04)

Тот редкий случай, когда в опенинге сцен намного больше, чем в самой серии... Но в целом - милый и прикольный слайсик.

Миг за мигом (2018.09.14)

Да что ж вам не понятно? Стазис - это нажатая в реальном мире кнопка "пауза". Во время этой паузы "путешественники" могут делать что угодно. Портом кнопка "пауза" "отжимается", и мир продолжает жить дальше. Например, сворованные из магазина предметы просто исчезнут в магазине, "появившись" у вора (они будут с ним с момента кражи, но для стороннего наблюдателя из нашего мира они появятся у него "из ниоткуда"). Разбитые в стазисе предметы после запуска "времени" окажутся внезапно разбитыми. Убитые и похороненные внезапно исчезнут, перенесясь в могилы. А вот если кто-то не успеет выйти из стазиса и застрянет там, то в нашем мире он просто исчезнет и будет жить до своей смерти лишь в том единственном мгновении стазиса.

Миг за мигом (2018.09.09)

Это реальный мир, потому убитых похоронили и замели следы, об этом прямо говорится в аниме. Так же прямо говорится, что люди вошедшие в стазис, будут выглядеть как сверхбыстрые, относительно обычных людей в мире, ведь они делают всё за прожитое в стазисе время (часы, дни, месяцы, годы) за одно мгновение в обычном мире.

Герои шести цветов (2018.02.22)

В общем, ошибка автора ранобэ в том, что он выбрал для основного фокуса Святую Солнца, а нужно было - Святую Дождя...

Пылающий защитник человечества (2018.01.08)

Надо же, этому даже 10-ки ставят...

Крестовый поход Хроно (2016.07.19)

Розетте не нужна жизнь без Хроно, как и ему без нее.
При этом Хроно требовалось иногда тратить ее жизнь, чтобы побеждать ради спасения Джошуа, что тоже очень нужно было Розетте.

Союз Серокрылых (2015.01.12)

Все же если Вам не понятен смысл чего-либо, это не значит что его там нет. Вспоминается "Кошачий суп" - невооруженным взглядом кажущийся наркоманским бредом, а ведь на самом деле, там каждый кадр имеет четкий смысл, который просто не виден людям, не знакомым с японским мировоззрением.