Sacred_Soul: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 30.09.2015

Sacred_Soul

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Sacred_Soul полезными

Кибер-виток (2013.06.26)

Сама идея просто гениальна! Кибер-очки, благодаря которым человек может делать просто невообразимое!!! Мир, который на 70проц. состоит из старых кибер-секторов с опасными созданиями внутри, кибер-питомцев, хакерства и милых розовых передвигающихся яиц в роли блюстителей порядка, что в 2 раза выше обычного человека. Я реально задумалась о будущем и не удивлюсь, если когда-нибудь у нас будут подобные вещи.
Ко всему прочему, меня поразило то, насколько все логически связано! В начале как обычно ничего неясно, но когда открывается главная ветвь сюжета, голова просто взрывается от каждой новой детали. Скажу честно, закрутили не хило. Драма, любовь (хоть и второстепенный фактор, но все же имеет место), смерть – все как нельзя в тему. Концовка хоть и печальная, но цепляет знатно. Люблю я, когда после просмотра аниме ты спокойно вздыхаешь и чувствуешь, что все логично и главное достойно завершено.
Побольше бы таких шедевров. А то эти одинаковые сёнены уже в печенках сидят.

Buta (2013.01.26)

Одно из самых милых вещей, что мне только доводилось видеть. Легко воспринимающийся сюжет, чудесная рисовка, герои-животные все это быстро полюбится зрителям. Действительно жаль, что мало.

Рыба (2012.07.30)

Ова довольно ужасающая. Смотрела глубокой ночью, поэтому чувства после просмотра не из приятных. Задумка определенно понравилась, так как считаю это чем-то новым в разделе ужасов (зомби, пауки, чудовища уже честно, в печенках сидят). Японцы люди гениальные, однако гениальные по-своему, поэтому и аниме вышло своеобразное. Что ж, вывод, господа - мне понравилось (хотя что-то мне подсказывает, что рыбу я начну есть не скоро).

Граф Монте-Кристо (2012.04.16)

Одно из не многих аниме, поразивших меня своей глубиною, смыслом и самой идеей. По сути, в жизни так и есть: за все грехи родителей приходится расплачиваться детям. Истина жестока. И иногда эти грехи ломают жизнь не только тебе, но и всем окружающим. На мой взгляд, тема исключительно для взрослых. Малолетним даже соваться не советую, ибо суть нужно не просто понять, а прочувствовать. Граф Монте Кристо – это олицетворение ненависти, гнева и лютой злобы. Он не останавливается ни перед чем, чтобы отомстить. Он готов заплатить ту ужасную цену, ведь ему более нечего терять. По крайней мере, он старается так думать вплоть до самой смерти. Альберта же просто по-человечески жалко. Но, тем не менее, потеряв все, он продолжает жить дальше, оставляя на душе всю горечь былых потерь. А всему виной самый что ни на есть, посредственный любовный треугольник. Одна «баба» не дождалась возлюбленного и вышла замуж за его «лучшего друга», в итоге – жизнью поплатилось половина персонажей. Вот так влюбляйся на свою голову… Сама атмосфера на протяжении всего сериала очень напряжена и трагична. На 16 серии не выдержала и не переставала рыдать вплоть до 24. Какие бы чувства вы испытали, если бы полюбившийся герой убил в середине самого любимого персонажа? Мне, правда, было очень и очень больно.

к аниме Рыба
от Bartuk 707 (2016.01.25)
последний раз в 2019.08.23 г.

к аниме Кибер-виток
от muayo (2015.06.16)
аккаунт зарегистрирован в 2011.05.03 г.
последний раз в 2018.04.26 г.

к аниме Кибер-виток
от Taura
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.21 г.
последний раз в 2019.08.23 г.