Zannuf: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 22.01.2011
последний раз использован 28.12.2019

Zannuf

обсуждение отзывов: аниме (5), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
3 раз(а) разные люди сочли отзывы Zannuf полезными

Торадора! (2018.10.21)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Отвечу тут. У меня жестко горит. Смотрел сериал очень даже давно, но самые "зажигающие" моменты помню даже сейчас.

В комментах недовольных Ами можно посчитать по пальцам одной руки неопытного фрезеровщика. Я сделал вывод. Поначалу полностью односторонний, в плюс. Словил эффект "вау! " - девчуля знает чего хочет, говорит что думает, становится тем кем желает, заводит "друзей" и тд и прочее.
А потом прошло чутка лет. Перед глазами выстроился портрет типичного ребенка современных чинушей.
Чсв - уровень Эверест, это всем известно;
Говорить что думать - это уж, простите, одно, а начинать откровенно ху@#`@%ть человека перед другими, немного, скажем так, поражает;
За такие "оказания помощи друзьям" в жизни можно спокойно получить в нос, хотя постойте ка...;
Карьера модели выбрана самостоятельно? Чот не верится особо :)
Отказал гг? (пускай и не напрямую) Пф, стану хамить "друзьяшкам" по школе и подъ@%! ^@ть при случае, ведь куда они денутся, я же типа открылась им :)

По итогу сейчас мне эта персона видится как затычка любого клапана, без которой можно было обойтись.

Атака титанов [ТВ-1] (2016.01.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Предположу, что целевая аудитория тайтла - подростки 10-12 лет".

Разумеется детям 10-12 лет нечего посмотреть, кроме сериала с элементами насилия и крови-кишок. Все для них. Проорал XD

Крутой учитель Онидзука (2015.01.25)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Была раньше такая вещь на сайте, не знаю как сейчас, но имелась точно, накруткой рейтинга называется. Пользователь создает кучу фековых аккаунтов и через них ставит своему любимчику десятки, ибо только "anime name" заслуживает топ.
Наблюдая за количеством голосов GTO, складывается ощущение, что сие деяния практикуются по сей день.

Истории монстров (2014.09.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Многие не любят Бакемоногатари за обилие пошлостей."

Дальше не читал.

Печать ветра (2014.06.14)