Mastasama: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 1 месяц (ID 143336)
аккаунт зарегистрирован 14.01.2011
последний раз использован 25.02.2013

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Mastasama полезными

Макросс Фронтир [ТВ] (2011.01.18)

По моему скромному мнению, это просто замечательное аниме - одно из самых любимых. Меня покорило в нем буквально все - удивительный созданный мир будущего, атмосфера, графика, музыкальное сопровождение (некоторые песни не надоедают мне уже несколько месяцев)... Да все, что можно только! Даже мехи, хотя я далеко не их поклонница, однако в этом аниме они мне показались довольно-таки интересными, а сцены с ними очень яркими, завораживающими и красивыми!

Принцесса-медуза (2011.01.18)

Очень милое и расслабляющее аниме. И совершенно не затянутое - это еще один плюс. После просмотра остались одни положительные эмоции - даже с радостью посмотрела бы продолжение. Но при этом уверенна, что через некоторое время, вполне возможно, я о нем забуду... Но такие произведения тоже очень важны - посмотреть, расслабиться забыть. Однако, пока я еще о нем помню, я все же хочу продолжения)

Не сдавайся! (2011.01.14)

Ха, с радостью присоединяюсь к толпе людей, восхваливающим этого аниме. К большому сожалению, не имея приличных способностей описывать свои эмоции, впечатления и точку зрения по поводу того или иного предмета, я все же оставлю здесь свой небольшой комментарий. Несомненно здесь уже множество людей написали, причем более ярко и точно, о привлекательности этого аниме. Не смотря на это я повторюсь - это аниме не способно оставить вас равнодушным! Яркое, динамичное и веселое произведение, которое непостижимым образов влюбляет в себя буквально с первых серий.Главная героиня - это просто нечто! Этот ее несгибаемый дух, различные пунктики по поводу дружбы и любви,и армия демонов (просто куча мини-мы... Она просто покорила меня! Обычно героини седзе глупые, ронимые и нерешительные девушки, способные лишь красиво падать в обморок в руки одного из кучи поклонников, изменять мир силой любви,либо просто мило краснеть при виде любимого. Ха, забудьте о глупых штампах и выкиньте из головы розовый кавай - да здравствует самодостаточная Кёко!

к аниме Макросс Фронтир [ТВ]
от ArxakaL
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.10.06 г.
последний раз в 2011.12.25 г.

к аниме Не сдавайся!
от lamperuge
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.05 г.
последний раз в 2013.02.28 г.

к аниме Не сдавайся!
от Ari Takuna
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.27 г.
последний раз в 2011.03.27 г.

к аниме Принцесса-медуза
от nicodimirovich
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.23 г.
последний раз в 2020.03.15 г.