engelll: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.01.2011
последний раз использован 17.05.2020

engelll

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы engelll полезными

Детектив-медиум Якумо (2019.01.21)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Пересмотрел ("а")... ("кажется, в пятый раз") даже не помню сколько раз... Был период, что включал фоном прямо по порядку без перемотки и обрезаний - не надоедало... да и периодически хочется пересмотреть. Редко такое бывает

Детектив-медиум Якумо (2019.01.21)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Откровенно слабая рисовка" мне очень даже понравилась. Открытую концовку не отношу к минусам (но бывают исключения). Подачу сюжета не берусь оценивать, однако считаю уместной. "Личным шедеврам" можно многое простить, даже принципиально неприятное

Берсерк: Битва за Долдрей (2013.11.29)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

У меня после просмотра 2 части нет желания смотреть ни 1-ю, ни 3-ю.
Лучше пару раз пересмотрю ТВ 1997 :)