PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

narutomaniac: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 142604)
аккаунт зарегистрирован 04.01.2011
последний раз использован 12.01.2011

1 раз(а) разные люди сочли отзывы narutomaniac полезными

Rock Band (2011.01.04)

Отличная игра. Музыка подобрана просто так, как и надо. Даже не могу представить, чтобы была другая. Карт очень много. Есть редактор персонажей, графика хорошая. И это первая музыкальная игра, где анимация настолько хороша, что видно, как персонажи меняют аккорды и дергают определенные струны. А не как в Guitar Hero, где электронные болванчики просто махают рукой возле струн и держат гитару так, как никто бы не смог при игре на ней :) В общем всем советую, играйте , , /

Rock Band Unplugged (2011.01.04)

Шедевр. Для PSP нет лучше музыкальной игры. Казалось бы, как играть в Rock Band без инструментов? Да легко! И фана получаешь не меньше. Песни подобраны отлично, графика на уровне, что еще надо? Let's rock!

Green Day: Rock Band (2011.01.04)

Шикарная игра для фанатов Green Day. Музыка подобрана отлично, графика отличная тоже, все участники группы без труда узнаются, анимация на высоте. Для каждой песни созданы новые анимации. Но мало арен, всего 3. Так что игра отличная, но может быстро наскучить.

Guitar Hero III: Legends of Rock (2011.01.04)

Самая лучшая часть Guitar Hero, саундтрек чудесный. Сложность высокая, что как раз и нужно ;) Графика плохая, ну да ладно. Для любителей красивой картинки есть Rock Band. Тут же сложность на первое место возведена. Никогда не думал, что буду прыгать с игрушечной гитарой по комнате и подпевать ;D

Guitar Hero V (2011.01.04)

Игра ужасная. Графика стала лучше, ну мне так показалось по крайней мере. Но вот с саундтреком беда. Всего 10-15 песен запоминаются и стоят прослушивания. Играть же вообще не интересно ВСЕ. Это просто ужас, не покупайте это. Берите 3 часть и не мучайтесь.

Naruto: Rise of a Ninja (2011.01.04)

Игра отличная, НО если убрать из нее унылый файтинг. А все остальное сделано на 5 ;) Приключенческая часть игры хороша, все места узнаваемы, от посещения оных получаешь удовольствие своеобразное такое. Музыка взята из аниме, что очень хорошо. И всегда играет в тему. Разочаровывает разве что отсутствие японской озвучки. Но это ладно. Графика... ну с ней сложнее. В принципе все герои узнаваемы, но некоторые, словно вырубленные топором :D Окружение же сделано на десятку. Сюжет в порядке, нет такого анимешного занудства, все происходит стремительно. Порой даже очень :) Вот и все, в принципе. Советую всем поиграть, игра затянет, я гарантирую!

Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2 (2011.01.04)

Кое-кто сравнивает игру с Теккен, но это неправильно, ведь это казуальный файтинг, скажем так. А в своем жанре игра свои 7-8 баллов отрабатывает сполна. Хорошая графика, интересные приемы, обилие персонажей, сюжет (хоть и стандартный, но не даёт заскучать некоторое время), разнообразие мини-игр и режимов игры, в общем игра отличная, всем советую ;)

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (2011.01.04)

Игра не порадовала. Ожидал я многого, а получилось так себе. Первая часть была даже лучше, благо есть возможность в нее поиграть. Персонажей хоть и много, но техник и комбо у них мало, сделаны они без выдумки, в отличии от других частей Ultimate Ninja. Сюжет отличный, да, но однообразие так и прет. Файтинг хороший, но из-за малого кол-во всего, чего только можно, он быстро наскучивает. В общем игра хороша, но могла быть и лучше.

Naruto Shippuuden: Legends Akatsuki Rising (2011.01.04)

Все почему-то не любят эту игру, ну что сказать... не любите дальше, ведь игра может принести удовольствие, даже не смотря на плохую графику, однообразие и плохой файтинг. Ведь пережить события любимой манги (аниме) довольно занимательно, а текста тут достаточно. Да и все диалоги озвучены, есть ролики на движке, в общем все ок ;) А если играть с друзьями вместе, то еще лучше. В общем качайтепокупайте и наслаждайтесь ;)

Naruto Shippuuden: Kizuna Drive (2011.01.04)

Не очень хорошая игра. Графика средняя даже для PSP, геймплей однообразен, персонажей мало, в общем поиграть можно, но только если совсем не во что.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Heroes 3 (2011.01.04)

Отличная игра, лучшая про Наруто для PSP.
Но, правда, быстрее надоедает, чем Ultimate Ninja Heroes 2, например.

Naruto: The Broken Bond (2011.01.04)

Хорошая игра, но СС2 делают лучше, да. Файтинг здесь никакой, графика средненькая, но есть Коноха, различные территории, которые можно исследовать. Да и сюжет лучше, чем в том же Storm. В общем поиграть можно, но только тем, у кого нет аллергии на собирательство и битвы с бандитами -_-

к игре Rock Band Unplugged
от Nick_05
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.08 г.
последний раз в 2014.04.17 г.