Efesys: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 1 месяц (ID 142482)
аккаунт зарегистрирован 02.01.2011
последний раз использован 22.02.2020

Efesys

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Efesys полезными

Ведьмак (2020.01.30)

Начну с хорошего как водиться с покойниками. Сериал привлек много людей, которые купили игру (ходят слухи о 50тис. Копий на второй день выхода сериала) возможно поиграв в игру они заинтересуются и книгой. Сериал подарил нам мемную песню. На том и конец хорошего.

Ну что сказать, представим Ведьмака как цикл в виде поезда CD Projekt получив права и без сомнения прочитав оригинал стала добавлять вагоны, в какой-то момент вагоны CD Projekt не висели грузом, а сами помогали толкать состав вперед что вылилось в сериал… Сериальные же идиоты решили разобрать уже собранный автором поезд и рельсы и из деталей что получилось собрать стали лепить что-то под стать себе вонючее и мерзкое как кусок говна и у них все получилось.

Спойлеры. Начинается все с серии про Ренфри из истории выкинули друга старосту и добавили дочку, и постоянные разговоры про предназначение, зло маленькое и среднее, сериал в целом выглядит то нелепо дешевым, то просто нормальным, я честно видел качественней сделанные амулеты ведьмака на ярмарках, а линзы с алиекспрес… о боже за что, но вернемся собития все передвинули порезали и подобавляли что то свое, дальше ком подобного *** только нарастает.

Я остановлюсь только на том что меня задело и показывает отношение создателей:

Цири мажет волосы грязью, в сцене где выходит в лагерь беженцев волосы чище чем пустая голова создателей.

Я то думал магию учили годами даже без практики, а тут нет надо просто заставлять колдовать кто выживет тот и маг. С каких пор маги превратились в корпорацию по подготовке советников королей?* (шлюх).

Извратить историю Стриги им показалось мало потому еще извратим Трис и всю концепцию Геральд, Йеннифэр, Трисс.

Всех магов переделывают внешне в цыган при реконструкции тела?

Здравствуйте Король я Йеннифэр из Венгерберга правда которая никогда там не была. лол -ааа

Сценарий как бы писал человек который про ведьмака знает только по обзорам ютуба… хотя даже там такого дерьма нет.

Какого хера Дриады в братюню ельфа стреляли? Еще и чёрного?они там вообще сума посходили?

Дал бы мне кто воды броколиона что бы забыть этот высер..

И дальше тупость все нарастает и нарастает пробивая дно за дном, засунули Лютика в начало серии с Три Галки, забрали сцену в бане с зариканками зато добавили кучу сцен с голыми белыми… авторы расисты?

Не знал что когда в броколионе лето то снаружи зима..

Такая душевная концовка истории с драконом была заменена на нелепые диалоги и сцену истерии что бы еще раз сказать ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕЕ.

Опорочена Битва при Содденском холме.

Цири в книге работает на ровне со всеми молча притворяясь крестьянкой, в сериале ворует и убивает без зазрения потому что ей надо она княжна, а вы псы.

Конец прекрасен тем что этот бред закончился и еще парочкой ляпов, Ведьмак бродит по захваченному городу как хочет, а покидает вообще за кадром, видимо сквозь стены из кокаина со стиральным порошком который загонял себе в жопу сценарист.

То неловкое чувство когда буквенный вариант битвы описанный воспоминаниями тех кто не хочет вспоминать выглядит как шедевр простив кучи навоза.

Тебе нравятся мои глаза мама… заказал по акции на день холостяка еще положили медальон в подарок.

Встреча Геральда и Цири в книге такая буря эмоций что можно захлебнуться, встреча Геральда и Цири в игре это нотка ностальгии, встреча в сериале радует что этот бред закончился.

В конце хочется сказать что сериал принес много радости на самом деле, Netflix счалив успехом просмотрами, авторы счастливы им уже дали денег на второе издевательство, автор оригинала получил и деньги за права и снова подстегнул продажи книг, CD Projekt получила наплыв новых игроков все счастливы… все счастливы…

к фильму Ведьмак
от 666Sagra666 (2020.02.18)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.02.25 г.