Helensan: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 1 месяц (ID 142316)
аккаунт зарегистрирован 31.12.2010
последний раз использован 09.01.2020

Helensan

5 раз(а) разные люди сочли отзывы Helensan полезными

Клуб миллиардеров (2018.08.02)

Фильм совершенно ровный — четко выраженные завязка, кульминация и развязка отсутствуют. В описании было даже заявлено, что это триллер, но триллером там и не пахнет. Никакого напряжения. Можно даже сказать, что фильм завлекает, но суть происходящего улавливается с трудом. Больно уж все как-то абстрактно подается: вот что-то обрисовали, а что хотели сказать этим? Ну да, как меняется человек, попав в дурную компанию и получив шальные деньги. Будь осторожен, малыш! Не дружи с плохими парнями. Титры застигают врасплох: «Что, и это все? Конец?! Э... Ну ладно, пошли...». Кино на один раз.

Багровый пик (2015.10.31)

Посмеялись всем залом в кинотеатре. Вкратце, чтобы не спойлерить: заявленные качества героев, вроде ума, куда-то улетучиваются в угоду развитию сюжета — в ключевые моменты они ведут себя как тупицы. Страх достигается не атмосферой, выскакиванием страшных чудищ под зловещую, громкую музыку. Поверить страстям героев как-то не вышло за весь фильм. Слишком наивно все выглядело, к сожалению.

Здесь курят (2014.01.29)

Фильм серьёзно проигрывает книге, главный герой получился довольно скучный, из него буквально клоуна сделали, характеры не раскрыты, эпизод с пластырями вообще нелогично приплели, ибо до этого случая о вреде пластырей для табачного бизнеса никак не упоминалось. Некоторые моменты вышли нелепыми, например, с приходом его сына в парламент, что мне представляется нереальным, так как слушание, скорее всего, закрытое. А самое главное, что обилие сатиры на американское общество — соль всей книги — сведено на нет. Порадовал только задорный финал, а в целом впечатления не самые хорошие.

План побега (2013.10.21)

Пошли на фильм исключительно ради Арни, его улыбка в трейлере просто не могла оставить равнодушным.
Сюжет оказался довольно приличным, неплохой подбор актёров, порой фильм даже держит в напряжении. Герои периодически обмениваются милыми шуткам, которые в украинском исполнении звучат ещё забавнее. Рекомендовала бы его к просмотру скорее фанатам данных актёров, ведь всегда приятно в очередной раз посмотреть на героев своего детства.

Забери мою душу 3D (2012.12.15)

А мне понравился фильм, со времён Крика не смотрела ничего подобного. Интересно закручено + мистика ещё. На какие-то там "крики утробные потрошителя" я вообще внимания не обратила. Играют актёры хорошо, особо порадовал голос ГГ, которого озвучивает Зорькин из Пушкарёвой (Артем Семакин). Может, образы где-то и не раскрыты, но это не главное здесь, думаю. Раз 10, наверное, за просмотр менялись подозрения по поводу убийцы.

к фильму Багровый пик
от Belatrisa (2016.05.03)
аккаунт зарегистрирован в 2012.05.12 г.

к фильму Багровый пик
от Sayuli (2015.12.19)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.29 г.
последний раз в 2019.12.22 г.

от BopoHeHok (2014.07.19)
аккаунт зарегистрирован в 2007.08.19 г.
последний раз в 2019.07.01 г.

от xironakamuro (2014.01.14)
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.21 г.

от Alexey Fadeev
местонахождение: Москва, Россия