LorianElf: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.07.2006
последний раз использован 09.06.2013

6 раз(а) разные люди сочли отзывы LorianElf полезными

Стритрейсеры (2008.03.13)

Хуже только Самый Лучший Фильм, на его плане, это выгдядит получше)))))

Интуиция (2008.01.08)

Отличный Рождественский фильм..
ТО что американцы смотрят перед Рождеством,как мы Иронию Судьбы)
Отлично сделано, классная игра актеров.. вообщем Вам понравиться)))
Советую)

Остаться в живых (2007.11.02)

Сериал классный с этим не спорю, но вот то что сюжет нигде не провисает... сомнительно.
из 3 сезона по крайне мере можно убрать 2-3 серии:
у меня сложилось такое чувство, что сценаристы не знают что придумать..кого добавить или убрать из сериала..
например, 3 серия, где Локк идет убивать медведя в его логово, чтобы спасти Эко, которого потом убивает "Дымок".... имхо фигня получилась какая- то, если уж им нужно было убить Эко, могли бы придумать что- нибудь поизящнее...
потом добавили в сериал пару: мужчину и женщину...зачем спрашивается...чтобы добавить немного серий, чтобы догнать сезон до 23 серий, в итоге они тоже умирают.."смешной" смертью....
и вот только ближе к концу..снова можно почувствовать напряжение каждого действия..и как все это возрастает...и вот это вдохновляет на просмотр сериала.
надеюсь 4 сезон будет захватывающим, и там не будет не нужных серии...будем надеятся))

Джоуи (2007.05.08)

Сериал снят в лучших традициях "Друзей".
Всегда есть над чем посмеяться)
Джо лучший)
Если вы смотрели Друзей , то этот сериал именно для вас)
Рекомендую!

2001: Космическая Одиссея (2007.05.08)

Съемки офигенные по тем временам + еще музыка = снято супер.
но честно, если бы не прочитал рецензию я бы не разобрался во всех идеях режиссера.

Игры разума (2007.05.08)

Хороший добрый фильм.
заставляет задуматься, что вообще бывает в жизни.
какие горести и радости выпадают на долю человека в жизни и как он с ними справляется.
Рассел Кроу классно сыграл.Думаю 2 оскар ему не захотели давать 2 год подряд.

300 спартанцев (2007.04.02)

Фильм отличный, хотя посмотрев рекламу, я ожидал большего.
Но фильм сделан классно и особенно порадовала работа оператора.
Съемки батальных сцен просто на 5+.
да в настоящем не было неи чудищ ни мутантов, но в фильме показан подвиг этих спартанцев и показан красиво.
А чего стоит фраза ставшая крылатой :
- Это Безумие?
-Безумие? ЭТО СПАРТА!!!!!!!!

после нее мурашки по коже бегут))
рекомендую фильм всем.
а также фильм 300 спартанцев 1962 года выпуска..

40 дней, 40 ночей (2007.02.14)

Обычная американская комедия, с нормальным сюжетом (для американцев) и стандартными шутками. Есть свои плюсы и минусы.
Плюс это то-что есть хоть какой то смысл в этом фильме, что не может не радовать и хорошая игра главного героя. Минусы стандартные для американских комедий.
Вывод фильма: не стоит бегать за 2 зайцами)
Итог: фильм смотреть можно!

Птицы (2007.02.08)

Невероятные съемки, которые показывают все тайны жизни птиц, а также какие у нас остались красивые места на нашей планете.

Возвращение (2007.02.08)

Фильм отличный. Показывает настоящую жизнь. Жаль что актер, играющий роль одного из мальчиков - погиб.

Перл Харбор (2007.02.08)

Сам фильм хороший, классно поставлен. Но по истории таких разрушений как показано в фильме НЕ было. на мой взгляд они переборщили. Но какой американский фильм обходиться без этого?)))

Одиннадцать друзей Оушена (2007.02.08)

Лучший фильм про ограбление, который я видел, вам он понравиться.
Хорошее настроение вам обеспечено.

Гладиатор (2007.02.08)

Фильм супер, хочеться смотреть снова и снова.
классная игра актеров, красивые декорации , крутые спецэффекты что еще надо от фильма?
советую посмотреть всем.

Друзья (2007.01.28)

Присоединяюсь ко всем: ДРУЗЬЯ - ЛУЧШИЕ.
хочеться смотреть сериал снова и снова. 5 сезон лучший из всех. ))

В сериале великолепные актеры, а их игра просто высший класс.
Если хочешь расслабиться от тяжелого дня, то надо просто включить "друзей" и хорошее настроение тебе обеспечено.

Хочеться высказать благодарность сценаристам, ведь это такой труд написать 10 Сезонов Смеха))

Альфа Дог (2007.01.28)

Первое что видно в этом фильме- Это как деградирует американское общество.
Такие дурацкие и тупые поступки могли совершать только они.

О самом фильме могу сказать- сделан хорошо. Показана вся предыстория со всеми деталямидо самой концовки.
я бы не сказал что фильм держит в напряжение, напряжение есть , но действия героев можно предугадать.

Зака реально жалко, он не успел насладиться жизнью, как был убит, за что все и расплатились потом.

Оценка 7 из 10!

Остаться в живых (2007.01.25)

Да тоже удивлен, что до сих пор тут всего лишь один комментарий.
Сериал супер, постоянно держит в напряжение (без этого не обходиться сейчас ни один сериал) за что и имеет большой успех. Постоянно нервничаешь за героев и думаешь что же сценаристы придумают дальше? и что это в конце концов за остров то такой со всеми своими загадками?

надеюсь 3 сезон нам все разъяснит.

Герои подобраны на мой взгяд идеально. каждая пара подходит друг другу.
Про определенного героя, его сущность, характер, узнаешь из его "взглядов в прошлое"! Играют на мой взгяд отлично, лично я наигранности не заметил.
в отличие от наших русских сериалов, стянутых с американских, например "Счастливы вместе". Вот там наигранности хоть отбавляй.

Постоянное чередование настоящего и прошлого - главный козырь сериала.

Также сценаристы сделали хороший запасной выход, если кто то из основных героев умирает, то всегда можно найти им замену из оставшихся 40- человек. Так было сделано во втором сезоне- появление людей с северной части острова. И в 3 сезоне, появление новых героев из выживших.

первый и второй сезон сделаны были отлично, чувствуется у сценаристов было много идей, но вот в начале 3 сезона, они начали слишком многое придумывать и лишнее на мой взгляд.
главная идея есть и это хорошо, и надо ее придерживаться, но, как мне кажеться, они начинают вставлять не нужные моменты, которые мешают главной идее сериала. надеюсь к концу 3 сезона они исправитьсяи доведут дело до конца.
поживем увидим.

Максим Перепелица (2006.11.17)

Хороший, поучающий советский фильм для хороших людей.
Показывающий КАКАЯ у нас была армия.

жаль что сейчас у нас совсем иная армия.

Казино «Рояль» (2006.11.17)

Посмотрел вчера премьеру, могу сказать фильм не оправдал моих ожиданий.

Слишком затянули сюжет, иногда не сразу все понятно кто за кого и кто с кем.
Новый бонд не очень то и смотриться в роли бонда, мое имхо луше подошел бы Хью Джекманна роль бонда.

Единственно на что стоит посмотреть в этом фильме - это на пару чудесных шуток и на великолепную погоню в начале фильма ( где демонстрируется вся прелесть "паркура").

да и конечно же Ева Гринн в этом фильме просто прелесть))))

4400 (2006.10.24)

Сериал снят классно, затягивает с первой серии.
Сюжетная часть совершенно новая, а не избитая всеми.
Чем-то похоже на x-files, но гораздо лучше. Ведь тут никаких инопланетян нет, а просто люди из будущего со сверхъестественными способностями.
Все время было интересно что же дальше, в некоторых сериях угадывал дальнейшее развитие событий. Хороший подбор актеров.
Очень порадовала девочка Мая, которая предсказывала будущее, жаль не все понимали как это хорошо.
Также понравилась серия, когда одна из "пришельцев" устроила диверсию в гланом штабе - все мужики стали агрессивными и стали нападать друг на друга, мне это сразу напомнило фильм "Адреналин".
В общем, режиссерская группа поработала на славу.
Интересно, а продолжение будет?

Советую посмотреть всем, кому нравится что-то сверхъестественное.

Итог 9 из 10 баллов.

к фильму 300 спартанцев
от Bartuk 707 (2017.01.03)
последний раз в 2020.10.24 г.

к фильму 2001: Космическая Одиссея
от Sayuli (2014.07.12)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.29 г.
последний раз в 2019.12.22 г.

к фильму Перл Харбор
от Bartuk 707
последний раз в 2020.10.24 г.

к фильму Друзья
от sXeptic
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.16 г.
последний раз в 2020.10.19 г.

к фильму Друзья
от ZUZov
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.07 г.
последний раз в 2020.09.28 г.

к фильму Казино «Рояль»
от izabel
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.26 г.
последний раз в 2009.11.29 г.