Aks13: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.07.2006
последний раз использован 20.10.2015

Aks13

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Aks13 полезными

Школьные войны (сезон второй) (2007.05.23)

C запоем посмотрел сериал, понравился тем, что во время работы не надо напрягаться.И понимать сюжет как например в Ergo Proxy. Все просто, но в то же время очень интерессно. Нарисовано очень хорошо. Все эти битвы и интриги, забавный юмор сплелись в одно. Жаль только, что 12 серий пронеслись очень быстро. А не знание японского не дает насладиться истенной озвучкой.