mymelorita: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2010.12.13 г.
последний раз использован в 2017.11.07 г.

История логина:
zwein -> mymelorita (2015.12)

mymelorita

1 раз(а) разные люди сочли отзывы mymelorita полезными

Ковбой Бибоп: Достучаться до небес (2010.12.17)

Помню это было очень давно, было лет от силы 13. Поездка в Москву для покупки что нибудь из аниме. На одном из Рынков наткнулась на кассету Ковбой Бибоп: Достучаться до небес. Не раздумывая сразу же схватила покупать)

КБ мне очень запомнился и сам Спайк (высокий красавиц мужчина ах :D) для меня стал одним из любимых персонажей.
Красивая рисовка, интересный и захватывающий сюжет, колоритные персонажи.
Мощная такая картина получилась со своим смыслом. Очень запомнился динамичный бой на вышке, проработали сцену шикарно)

Помню как тогда рассмешила в там корявая вывеска с ошибками как "Русский Улица".) не ну у режиссёров что словарика не нашлось или что там? гугл в помощь блин =D

оценка без сомнений
10 из 10

Колокольчик Чирина (2010.12.14)

Если этот мультик и правда для маленьких детей как он и подразумевался, то я думаю если я покажу в будущем это Аниме своему допустим 5 или даже 8 летниму ребенку, уверена в том, мало того что он нечего не поймет, да и его интерес к нему закончится уже минут через 10 от 46 продолжительности мультфильма. Картина сама по себе тяжелая, грустная, и мрачная (во всех смыслах) почти всю продолжительность вы будите видеть больше ночь, чем день, включая горесть, душевную боль и ненависть несчастного маленького героя.. Мне 18 и после просмотра соглашусь полностью с комментарием что выше, я не могла сдержать слёз и тяжелого осадка после его окончания..(ибо всё закончилось очень печально чем я даже могла подумать)

"Колокольчик Чирина"
сам по себе очень понравился и поставлю его на полку к своим излюбленным Аниме.
Этот маленький сильный и эмоциональный шедевр, что полн боли страданий и в конце одиночества.. советую посмотреть всем тем у кого нет чёрствости души и сердца..
А маленьким детям лучше такое не показывать, не потому-что там творится что то не вообразимое, а потому что это картина не для ихнего склада ума, пусть лучше Чебурашку посмотрят или Дядю Фёдора)

/ДАЖЕ И НЕ ЖДИТЕ НИКАКОГО ХЭППИ ЭНДА/
10 из 10

к аниме Колокольчик Чирина
от dolamroth (2014.04.11)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.30 г.
последний раз в 2017.06.24 г.