Isatsana: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.12.2010
последний раз использован 29.04.2016

Isatsana

9 раз(а) разные люди сочли отзывы Isatsana полезными

Загадочная девушка Х [ТВ] (2012.04.12)

Вы меня прямо-таки повеселили! Хотя похитителем моего внимания теперь, конечно, является ваше неординарное повествование, но что касается самого аниме... В принципе этот ход со слюной нов и нежданен, он ненадолго шокирует, но тем не менее вскоре все же просачивается привкус повседневности и банальности, и даже ощущения, что на экране творится чушь. Уж не знаю, может ли это аниме удивить в дальнейшем.
А вот графике я рада, в этом что-то есть.

Технолайз (2011.02.05)

Поначалу это аниме было трудным для понимания. Лишь посмотрев его полностью, можно ответить на вопрос: что же из всего этого следует?
Два города: Класс и Люкс – полные противоположности. Противоположности во всем. Противоположны настолько, что один из них мертв. И если Люкс выглядит мертвым внешне (пейзажи города тусклые и мрачные), то Класс мертв по своему содержимому. Возможно, первое время люди и наслаждались спокойной, размеренной жизнью без хлопот... Но, как мы видим, жизнь неизменная, уж слишком однообразная, без малейших трудностей – и не жизнь вовсе, а тихое ожидание смерти.
Трудности, проблемы и ошибки нашей жизни делают нас сильнее, заставляют бороться, придают нашей жизни ценность и значимость. Человек обретает цель, стремится к ней. На пути открывает для себя что-то новое, получает знания, находит друзей. Жизнь наполняется смыслом.