ALEXVOLK: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 2 месяца (ID 141146)
аккаунт зарегистрирован 07.12.2010
последний раз использован 11.02.2012

6 раз(а) разные люди сочли отзывы ALEXVOLK полезными

Служебный роман (2011.06.07)

Класика. Рязанов - гений, а Лия Ахеджакова - моя первая любовь (неразделенная, конечно). Поставил 9, просто потому, что не мой любимый жанр. А современная версия и близко не лежала.

Служебный роман. Наше время (2011.06.07)

А мне вот Ходченко очень даже понравилась: отличная из нее мымра получилась! А вот Заворотнюк действительно то еще убожество. Зеленский играл то Новосельцева, то себя любимого - тяжело, видно растатся с многолетним образом. Павел Воля - красавець, отличный актер (стал серйозно относится к его игре после фильма "Платон", кто не смотрел - рекомендую), хотя Лия Ахеджакова, наверное, обиделась. 7 из 10, потому что я всегда считал служебный роман драмой ( или, на худой конец, мелодрамой), а здесь увидел всего лиш неплохую комедию.

Гавриил (2011.05.27)

Неплохой. Не очень умный, за то не скучный; ничего особенного, но все не так примитивно, как обычно в боевиках. Словом, если таких фильмов будет побольше, я буду рад. Лиш бы не снимали только такие фильмы. Как хороший боевик, 8 заслужено.

Сумерки. Сага. Затмение (2011.05.27)

Как можно было заменить Лефевр? Толька это актриса и делала фильм по-настоящему живым. И роль была ее и только ее! 1 ставлю этому фильму.
А вобще, если честно, по-моэму спонсоры хотят посмотреть сколько еще люди будут балдеть от бреда Стефани Майер. Удивленные успехом книги дяди дали денег на фильм - и он тоже стал успешным. Они решили, что дело в режисере, сменили ее - народ ликуэт от второй части. Выгнали самую эффектную актрису - третья все равно окупилась. Не удивлюсь, если в четвертой заменят всех оборотней на каких-небудь друзей Патиссона со времен его сьемок в "Гарри Поттере" - и тогда фанаты Майер все равно будут в восторге от этого "шедевра"

Сумерки. Сага. Новолуние (2011.05.27)

Да бред редкостный. Ужасный фильм, хотя над ним и постарались: музыка и спецэффекты на высоте. А вот актеры - кошмар, причем почти все. Понравились разве, что болтливый Вольтури и рыжая вампирша: эти двое единственные напоминают настоящих вампиров. Вот за рыжую и поставил 5: обожаю Лефевр как актрису, еще с канадского сериала "Томми-Оборотень". Только из-за нее и досмотрел фильм до конца.

Декстер (2011.02.15)

Извините за глупый первый коментарий, просто хотел проверить сняли ли с меня запрет на написание отзивов. Декстер - лучший из когда бы то ни было виденних мной телесериалов. В нем есть все чего только можна пожелать: и психологичность, и боевик, и романтика, и расчлененние тела. Все сезоны довольно разные, но каждий по-своему хорош. Думаю, американскому кинематографу нужно брать с Декстера пример, не в плане идеи, конечно, но в подходе к внутреннему миру героя это точно. Отдельно скажу о персонажах: Декстер великолепен, в Дебру не возможно не влюбится, а Масука смешит даже своим смехом.
P.S. Единственная, кого не понял - это Лагуерта. То она ведет себя вполне нормально, ато просто жуткая стерва. Если кто-то разобрался лучше - просветите, пожалуйста.

к фильму Гавриил
от Ohtani Miho (2015.10.04)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.
последний раз в 2020.07.10 г.