setsuna-72: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 3 месяца (ID 141043)
аккаунт зарегистрирован 05.12.2010
последний раз использован 24.03.2014

setsuna-72

0 раз(а) разные люди сочли отзывы setsuna-72 полезными

Исчезновение Харухи Судзумии (2011.01.01)

Недавно посмотрел этот фильм. Я также посмотрел предыдущие два сезона этого аниме. Честно говоря, я не фанат этого аниме, скажу больше второй сезон меня просто "убил"(эти 5-7 эпизодов просто ужас). Скажу ,что "Исчезнавение Харухи Судзумии" лучшее из серии этих аниме. Некоторые уже писали ,что персонажи меняются и я с этим согласен. Во многом именно из-за этого это аниме мне и понравилось(в первом и во втором персонажи меня не цепляли), но и еще из-за уменьшения экранного времени Х.Судзумии и раскрытию характеров Юки и Кена. В целом третья часть отошла от школьной темы и это главный плюс для меня. Рисовка очень хорошая, да и музыкальное оформление не подкачало! Прогресс очивиден!

- Я никогда не являлася поклонником Харухи. Однако этот мувик улучшил мнение о серии этих книг на 200%
- Даже при отвратном мерцании скажу вот что - аниация божественна, собственно, как всегда, КёАни превзошли сами себя.
- Харухи с длинными волосами - няшка
- Асахина - старшая - прелесть!
- Асахина-младшая - не такя прелесть. Но костюм Санты ей невероятно к лицу)
- Танигути - лапочка)
- Асакура - жути в конце мувика здорово навела.

ИТОГО:8-9