anitron: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 05.12.2010
последний раз использован 16.11.2017

anitron

1 раз(а) разные люди сочли отзывы anitron полезными

Кризис каждый день (2012.06.21)

Полность согласен с автором предыдущего поста. Лично у меня данное произведение вызывает ностальгию, а теперь уже намного большую любовь, когда я повзрослел. Смотрел по кабельному тв в 93-94 году. Ребенком был еще) Но в памяти моей оно отложилось до сих пор (я судорожно его искал и наконец нашел). Саунд просто потрясающий персонажи тоже. Да и кто что говорит про сюжет? Тогдашние сюжеты ни в какое сравнение не идут с современным аниме. Потому как намного лучше и есть над чем задуматься.
10из10 однозначно.