Lunna: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 22.07.2006
последний раз использован 22.05.2017

17 раз(а) разные люди сочли отзывы Lunna полезными

Токийские псы (2010.03.09)

Герои Огури Шуна и Хиро Мидзушимы вынуждены быть напарниками для поимки крупного наркобарона и также защищать девушку, потерявшую память, но как то связанную с преступниками.
Очень энергичный детектив и экшн. Смотреть на Огури Шуна в данной роли одно удовольствие. Хиро Мизушима отжигает в этой дораме. Очень понравился саундтрек. Единственный минус - сюжет немного простоват.

Алиса в стране чудес (2010.03.05)

Ожидала большего от фильма. Алиса - играет очень посредственно. Излишне много спецэффектов, хотя сама "страна чудес" мне очень понравилась. Красная королева, Шляпник, Чешир - на высоте! Остальные персонажи откровенно не удались. Сюжет незамысловат и кое-где откровенно разочаровал. В итоге 7 из 10.

Кровавый понедельник (2010.02.28)

Сюжет слишком запутанный и немного фантастичен. Актеры очень понравились, сыграли хорошо. Атмосфера тоже на высоте. Единственное, что удивляет, что как ГГ разрешали в любой ситуации пользоваться своим ноутбуком, когда все отрицательные персонажи знали, что он гений в компах.

Головоломка (2010.02.12)

Интересная задумка, которую воплотили совершенно однообразно в каждой серии. Есть код, который приведет к сокровищам. Есть учительница, которая для всех милая и добрая, а на самом деле жадная мигера, и 3 простачков-ученников. Данная компания попадает в место с остальными "искателями" клада на определенной территории, из которой невозможно временно выбраться и связаться с остальным миром. Происходит 2-3 убийств. Вот и вся головоломка=)
Хотелось разнообразия, различных подходов и сюжетов в каждой серии. Но не получилось (

Куросаги (2010.02.11)

Потрясающе! Очень долго не решалась посмотреть, но как начала - так не возможно было оторваться... ЯмаПи - великолепный актер=)Хорикита Маки - меньше понравилась, в частности, из-за ее наивных убеждений. Музыка на высоте. Поучительный сериал в плане "как не стать жертвой мошенников", раскрываются наиболее стандартные схемы, которые используются не только в Японии, но и по всему миру (в том числе и у нас). Очень интересный сериал!

Все началось с поцелуя (2010.01.27)

Не в восторге от этой дорамы. Бесила тупость и лень главной героини, заносчивость главного героя. Конец предсказуем. Каких либо эмоций от просмотра не было.

Дьявол (2010.01.27)

Необычная дорама. Но где-то с середины скучновато смотреть или просто страшно за героев-сама не поняла своих чувств.

Киина (2010.01.27)

Интересненький с точки зрения раскрытия чего-то паранормального через логичные объяснения. В остальном достаточно однообразно. Всегда только один подозреваемый и остается только загадкой мотив и воплощение его в реальность. Немного похож на "Работягу" (если кто смотрел), где играет та же главная героиня.

Трюк (2010.01.27)

Неудачница- иллюзионистка Ямада Наоко с физиком Уэдой Дзиро разгадывают сверхъестественные способности, которые они называют не иначе как "Трюками". Так как не существует никаких паранормальных явлений. Череда уморительных историй обеспечена.

Галилео (2010.01.27)

Супер-супер-супер! Физик Галилео раскрывает феномены, которые сначала кажутся сверхъестественными, с помощью законов физики. Потрясающее исполнение Фукуямы Масахару (талантливые люди талантливы везде).

Мистер мозг (2010.01.27)

Великолепная детективная история. Очень замечательно выполнена! Хиро Мидзушима отжег. Прямо тоже захотелось заниматься нейрологией, благо возможности позволяют

Идеальный парень (2010.01.27)

Интересный сюжет, такой можно было ожидать только от Японии, от их преклонения перед роботами. Меня сначала очень раздражал робот Найто- вечно он со своим "Я люблю тебя, Рейко". Импонировал Асамото Соши. Но в итоге - все переменилось как и в моем отношении к героям, так и в чувствах главной героини.

Дворец (2010.01.27)

Моя первая дорама. Смотрела на одном дыхании. Великолепный сюжет. Актеры - все как на подбор. К просмотрю данная вещь обязательна)

Моя девушка (2010.01.27)

Одна из лучших корейских дорам! Девчонка классно отжигает. А главный герой - тааакой красавчик=)Музыка - такой угар (переделанная классическая на новый лад, а еще песенка "Виа Гры" на заднем фоне на корейском была). Единственный минус - в конце слишком затянули.

Почему Почему Любовь (2010.01.27)

Тройка актеров из Devil Beside You снова вместе! И эта вещь лучше прошлой. Здесь больше юмора и больше кавайности.

Цветочки после ягодок (2010.01.27)

Моя самая-самая любимая дорама. Сюжет классный, юмор потрясающий, актеры великолепные. Все сделано на высший балл. Отдельный момент - это музыка, она такую потрясающую атмосферу создает для фильма.

Великий учитель Онидзука [ТВ] (2010.01.27)

Потрясающий сериал! Немножко проигрывает аниме, но также смотрится на одном дыхании. 10 из 10.

от Norzilda (2016.02.14)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.07.12 г.
местонахождение: Россия

от Haien
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.12 г.
последний раз в 2020.05.16 г.

к фильму Цветочки после ягодок
от X.U.
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.11 г.
последний раз в 2020.07.07 г.

к фильму Токийские псы
от andromeda88
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.27 г.
последний раз в 2020.07.11 г.

к фильму Киина
от Enton
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.07 г.
последний раз в 2020.01.05 г.

к фильму Мистер мозг
от Legends
аккаунт зарегистрирован в 2007.08.22 г.
последний раз в 2019.12.21 г.

к фильму Идеальный парень
от Itlamash
аккаунт зарегистрирован в 2006.05.18 г.
последний раз в 2020.07.11 г.

от DragonMaster
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.29 г.
последний раз в 2012.08.26 г.

к фильму Алиса в стране чудес
от iHelen
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.21 г.
последний раз в 2015.06.13 г.

к фильму Алиса в стране чудес
от Nikollich
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.08 г.
последний раз в 2011.02.14 г.