Chiglopooh357: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 2 месяца (ID 140511)
аккаунт зарегистрирован 24.11.2010
последний раз использован 06.01.2015

Chiglopooh357

11 раз(а) разные люди сочли отзывы Chiglopooh357 полезными

Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden (2013.10.31)

В ожидании новых серий основного сериала, хорошо коротать время за этой пародией. Чтобы с удовольствием его смотреть, надо быть настоящим поклонником Наруто, иначе вы не поймете большей части шуток. Фишка в том, что здесь можно увидеть полюбившихся героев в новом свете, особенно команду Гая, которой посвящено мало времени в основной истории, а здесь они основные действующие лица. Еще создатели хорошо проехались по всем штампам Наруты и сотворили с героями такое, о чем мечтали поклонники, но никак не ожидали увидеть на экране.

Данный сериал гораздо круче филлеров, потому что нет левых персонажей с их сопливыми историями, бесконечных флешбеков. Ну, про Ли и так все понятно, но здесь хорошо раскрываются характеры двух его товарищей по команде – сурового Неджи, которого постоянно переодевают в девчонку, и Тен-Тен, про которую мы знает, наверное меньше, чем про кого-либо из основных героев, а ведь она, оказывается, самый адекватный человек в своей команде и к тому же девочка-петросян, на ней действительно держится весь сериал. Что касается юмора, то он здесь такой, какой бывает во всех чиби-пародиях: все так глупо до абсурда, но меж тем няшно! Мне кажется, сериал среди фанатов пользуется популярностью (в сериале, кстати, об этом упоминают).

Колокольчик Чирина (2012.03.11)

Где-то в жанрах этого аниме мне попадалось "ужасы", а посмотрите на милый постер к нему, и действительно - ужас! Оказывается, совмещать милое и ужасное в аниме начали уже давно.
Может быть, это и сказка, но уж точно не для детей. В общем, аниме мне понравилось, оно вроде бы простое по исполнению, но сложное по содержанию, в том смысле, что драматичное.
Это история о том, как маленький барашек отделился от стада трусливых овечек и стал мощным бараном, но только тем самым, каким становятся, когда из-за мести забывают о её причине или даже прощают. История с участием вечного охотника и вечной добычи, и вроде бы у добычи есть шанс выбраться из злополучного круга, но в итоге всё приходит к тому, что сама добыча замыкает этот круг, встав на место охотника.
И было бы смешно, не будь так грустно от того, как этот сопливый барашек крошит всех на своём пути. Как он это делает? Да, это кажется каким-то наивным, потому что барашек - это не круто, да, будь на его месте человек (Маугли там), то верилось бы охотнее. Ну а барашка жальче больше. Выходит, что это всё-аки сказка, поучительная, конечно, почти как та, что про пастуха и волка.
А ещё мне понравилась музыка, такая японская.
Жаль, что, судя по оценкам, данную сказку посмотрело не очень много человек, наверное, испугались постера или, если начали смотреть, событий (далеко-далеко на лугу пасутся о) в начале сего произведения. Смотрите, тут даже есть над чем поплакать.

от Lubitel_94 (2019.10.24)
аккаунт зарегистрирован в 2017.06.30 г.
последний раз в 2020.01.18 г.

от SnowWhiteQueen (2018.06.02)
аккаунт зарегистрирован в 2013.01.10 г.
последний раз в 2020.01.14 г.
местонахождение: Украина

от Azat-777 (2017.10.10)
аккаунт зарегистрирован в 2014.09.28 г.
последний раз в 2019.10.05 г.

от iriacami (2017.08.18)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.03 г.
последний раз в 2020.01.04 г.

от slv76 (2017.08.12)
аккаунт зарегистрирован в 2014.05.27 г.
последний раз в 2020.01.11 г.

от Lzhets (2017.04.30)
аккаунт зарегистрирован в 2017.02.19 г.
последний раз в 2019.01.23 г.

от Maka_Soul (2016.02.14)
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.23 г.
последний раз в 2020.01.17 г.

от shkipergirl (2015.06.09)
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.24 г.
последний раз в 2016.05.17 г.

от millo (2013.11.01)
последний раз в 2020.01.18 г.

от alesandre-worldart
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.04 г.
последний раз в 2020.01.14 г.