Rblin: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 16 лет 1 месяц (ID 140)
аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 13.10.2019

Rblin

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Rblin полезными

Защитники сердец OVA-1 (2006.10.21)

лучше бы сделали хентай. со всем наличествующим трешем - коллекцией штампов махо-сёдзё, кавая, рабу-рабу и т.п., это могло получиться хотя бы весело. А так получилось просто тупо, все эти панцу и лезущая изо всех дыр обнаженка вызывают только тягостное недоумение. Это даже фансервисом язык не поворачивается назвать, какие же фаны проглотят такой "сервис"?

Беспокойные сердца [ТВ] (2006.09.23)

господи, какие только аниме не записывают сегодня в реалистичные!
Вот у меня нет знакомых, попадавших в такие ситуации, у кого-нибудь есть? Сам кто-нибудь в коме лежал годами? Здесь везде сплошной фантастический элемент, не исключая и картонок, только по недоразумению названных персонажами, когда самыми яркими и живыми получаются девочки-официантки третьего плана - это приговор.
Общее чувство от просмотра - кто-то пытается просунуть тебе в глотку волосатую и немытую лапу, чтобы вызвать рвоту.

Такаюки засоциализирован по самое не балуйся, остается дивиться, неужели в Японии и впрямь такие тряпки рядятся в людей и ходят по улицам? Или это очередной альтернативный реализьм от КимиНозы?

Беспокойные сердца - это что-то, я сперва подумал, что какой-то хентай так высоко в топ пролез, не знаю, чей больной разум так умудрился перевести оригинальное название, но действительно так даже больше к содержанию подходит)