Amilman: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 3 месяца (ID 13984)
аккаунт зарегистрирован 06.12.2006
последний раз использован 02.03.2011

Amilman

28 раз(а) разные люди сочли отзывы Amilman полезными

Школа убийц OVA (2009.01.08)

Описание:
После короткой "командировки" в Венецию, Рико и Жан, Генриетта и Жозе поехали на каникулы в Сицилию, в город, где выросли Жозе и Жан. Но этот город заставил их вспомнить прошлое: младшую сестру Жозе Энрику, которою убили террористы. И у наставников появился страх забыть навсегда Энрику ради живых Генриетты и Рико.

Ультрафиолет: Код 044 (2008.09.02)

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!!
Описание:
Ultraviolet: Code 044, снят по мотивам фильма "Ультрафиолет" с Милой Йовович в главной роли. История повествует нам о главной героине 004, которая была генетически модифицирована для сражений. Власти страны нанимают ее для истребления армии вампиров...
Следующая миссия правительства состоит в том, чтобы разрушить кровожадную команду, Фаг, и его Короля лидера. В сражении, она сталкивается с солдатом Фага, Luka, и понимает что не может убить его. Она задается вопросом, почему, но в результате этого инцендента Daxus младший, лидер правительственной группы, расценивает ее как предателя. На нее начинают охотится Фаг и правительство, и она убегает с ранеными Luk-ой.

Макросс Фронтир [ТВ] (2008.01.21)

Описание:
Макросс Фронтир выпущен к 25-летнему юбилею выхода первого аниме о вселенной Макросса. Это прямой сиквел Макросс 7, в котором мы увидим продолжение жизненных историй Саотоме Альто, Ранки Ли и поп-идола по имени Шерил Ном на борту нового космического корабля Макросс Фронтир. После войны с Зентради человечество, чтобы выжить и сохранить свою культуру, расселяется по всей Вселенной с помощью новых космических кораблей, подобных Фронтиру.

Во вселенной Макросса, история развивается в 2059 году. Сериал рассказывает о пути и приключениях 11-го колонизационного флота "Макросс Фронтир" в районе центра галактики.
Во время разведки неисследованного астероидного пояса, разведчик VF-17 Nightmare был уничтожен некой биомеханической формой жизни, существа которой сразу же после этого атаковали весь 11-ый флот. Космические Силы U.N не смогли противостоять на равных пришельцам. После прорыва последней линии обороны командование дает добро на вмешательство в боевые действия организации S.M.S, использующей только-только завершенные боевые костюмы VF-25 Variable.

Евангелион (2006.12.01)

Студия "Gainax" официально подтвердила свои планы по созданию римейка культового сериала "Neon Genesis Evangelion". Всего будет выпущено 4 фильма: предыстория, альтернативный пересказ сериала, продолжение и "финальный" фильм. Создатели тетралогии обещают сделать фильмы достаточно независимыми и понятными зрителям, не знакомым с оригинальным сериалом. Команда, работающая над новым воплощением "Евангелиона", осталась прежней.
Управляющий проектом и сценарист первого фильма - Хидеаки Анно
Режиссёр всех четырёх картин - Кацуя Цурумаки
Дизайнер персонажей - Есюки Садамото
Меха-дизайнер - Икуто Ямасита
Первый мувик будет выпущен летом 2007 года, сценарий к нему уже готов и был передан на зарисовку аниматорам. Аниме перенесет нас не в последующее продолжение, это будет полный пересказ всего Евангелиона, который будет выглядеть так, как именно его изначально задумали авторы. Первый мувик будет основан на первых 5-6 сериях. Последующие мувики заявлены на Январь 2008 и два последних на лето 2008 года. Нам остается только верить и ждать.