Amilman: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 3 месяца (ID 13984)
аккаунт зарегистрирован 06.12.2006
последний раз использован 02.03.2011

Amilman

28 раз(а) разные люди сочли отзывы Amilman полезными

Огненная буря (2008.09.07)

Описание:
2104 год нашей эры. Ужасная война закончена и мир казавшийся так далеко наконец наступил. Однако, есть одна вещь, которая может пошатнуть этот хрупкий мир. Это - преступная организация "Черная Орхидея", которая является властью, и силой в этом мире, заинтересована дальше продолжать военный конфликт.
Для уничтожения "Черной Орхидеи" главы правительства всех стран, создают независимое спецподразделение "Штормовая Сила". Они также известны под кодовым названием "Огненная Буря".

Лунная миля [ТВ-1] (2008.08.31)

Описание:
Наши дни.Международной Космической Ассоциацией (ISA - International Space Association) на Луне был открыт новый источник энергии - Гелий-3.
На поверхности Луны планируются постройки реакторов,которые будут работать на этом ресурсе и вырабатывать электроэнергию для Земли.
Наш главный герой - 27-летний японец Саруватари Горо - неисправимый бабник и любитель выпить,но тем не менее лучший в своём деле строитель-монтажник,профессионально управляющий любым погрузо-разгрузочным оборудованием,а также имеющий талант без особого труда находить выход из опасных ситуаций.
Вместе со своим другом,американским пилотом самолёта-истребителя,Джеком "Ластмэном" Вудбриджем,он покорил самую высокую точку на каждом континенте земного шара.
Поднявшись на Эверест,они решают добраться до космоса,дабы опробовать себя в новом деле.
К их счастью,ISA набирает новых астронавтов с целью освоения лунной поверхности и дальнейшем развитии добычи электроэнергии.Друзья проходят отбор и начинают путь к осуществлению своей мечты. (Блэк-сан)

Blue Seed 2 (2008.06.18)

Описание:
В самом начале истории Японии юная дева Кусинада-химэ была обещана богу Сусаноо-но-Микото за победу над восьмиглавым драконом Ямато-но-Ороти. С тех пор для того, чтобы сдерживать нападение на Землю демонов-арагами, все перевоплощения Кусинады-химэ должны приносится в жертву Сусаноо.

Главная героиня "Голубого семени" пятнадцатилетняя школьница Фудзимия Момидзи, перевоплощение Кусиниды-химэ. После предполагаемой гибели ее сестры-близнеца Каэдэ охрану Момидзи взяла на себя секретная японская правительственная организация, "сборная солянка" из специалистов всех областей знания и умения. Теперь они стоят перед сложнейшей проблемой - можно ли спасти мир без возрождения человеческих жертвоприношений?

Небо (2008.04.28)

Описание:
Очень красивое и романтическое аниме, присутствует доля мистики, очень даже неплохой сюжет...
Ёрито Моримия настолько сильно увлечён фотографированием неба, что однажды даже встаёт в четыре часа утра для того, чтобы сфотографировать рассвет из бухты. Но он передумывает, когда встречает странную девушку, которая пытается заставить торговый автомат отдать купленный ей товар. Ёрито помогает девушке, но, когда автомат наконец срабатывает, мистическим образом девушка исчезает...

Аргенто Сома (2008.04.21)

Описание:
В 2054 году человечество было втянуто в войну с бесчисленными пришельцами, которые внезапно атаковали Землю.
В 2059 году, когда Земля всё еще пыталась освободиться от захватчиков, доктор Ногучи и его ассистенты Маки Агата и Такуто Кениширо ведут исследование, которое помогло бы человечеству узнать больше об инопланетных врагах. Суть эксперимента заключается в том, чтобы "воскресить" гигантского Био-Механического пришельца, получившего имя Фрэнк. Эксперимент удался – Фрэнк ожил, однако, не понимая, что происходит вокруг, он начинает крушить лабораторию, после чего сбегает в неизвестном направлении.
Такуто, единственный человек, выживший в лаборатории, очнувшись в госпитале, начинает осознавать, что жизнь его полностью разрушена, лицо изуродовано до неузнаваемости, а виной всему Фрэнк. Ведомый ненавистью ко всем пришельцам и желанием отомстить за смерть своей любимой девушки Маки, Такуто принимает предложение загадочного Мистера Икс и начинает новую жизнь в качестве офицера агентства "Морг" Рю Сома .

Ночь на Галактической железной дороге (2008.04.21)

Описание:
Описать такой фильм, очень сложно, тем более когда не особо это умеешь. Фильм снят по книге (Миядзава Кэндзи)Miyazawa Kenji, которую он писал во время своего путешествия, и все свои впечатления он решил вложить в это произведения. Фильм очень спокойный и задумчивый. и эта навязчивая тишина понравится не всем.От фильма не стоит ждать шуток, он идет спокойно, как течет вода, рассказывая разные судьбы пассажиров, попавших на поезд.
Смотреть рекомендую романтикам Больших Дорог, любителям посмотреть аниме, где надо думать... Люблю я иногда посмотреть старые мульты- есть в них что-то приятно-неуловимое, как дымок от костра... Может это воспоминания о тех самых-самых первых анимахах, которые мне удавалось посмотреть в те далекие 90-е...
by Bigman

Время Ибларда (2007.08.02)

“Iblard Time” - это проект о выдуманном мире Naohisa Inoue (автора фэнтезийного бэкграунд-арта к "Шепоту сердца"). Обрывки забытых воспоминаний... Ностальгия по дням, которые когда-нибудь обязательно вернутся... Иблард создан именно из этого. Это мир, который можно найти во всех его рисунках. Для этого проекта Inoue лично выбрал 63 конкретных рисунка. Они были переведены в цифровой вид, также была добавлена компьютерная графика. В дополнение ко всему этому, художники Studio Ghibli добавили 2D персонажей, чтобы сделать путешествие по миру Ибларда ещё прекрасней.

Война на Венере (2006.07.21)

Краткое описание:
Люди постепенно стали перемещаться на Венеру, так как там стало возможно жить. На земле же наоборот жизнь пришла в упадок… В фильме показаны военные действия неизвестной армии на Венере, которая имеет cамое передовое вооружение и численный перевес в технике, что позволяет ей захватывать города без особого сопротивления. Против них организуется небольшая группа повстанцев, у которых главная боевая единица – мотоцикл с одним колесом и большой пушкой, которая с успехом применяется против техники противника! Вот наш главный герой (бывший мотогонщик) с друзьями и присоединяется к этому подразделению повстанцев, чтобы отомстить за свой разрушенный город и потерянных друзей.

Призрак в доспехах: Синдром одиночки (фильм) (2006.07.20)

2034г нашей эры . Прошло два года как Мотоко Кузанаджи, ушла из 9 отдела. Togusa - теперь новый лидер команды, который значительно увеличил персонал 9 отдела. Расширенный новый 9 отдел противостоит сыпи сложных инцидентов, и исследования показывают, что ультраволшебный хакер, названный Кукольником - виновник всего ряда событий.
Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто - Кукольник? Что случится с отношениями Батоу с Мотоко? Какова полная правда позади этого тщательно запланированного прекрасного преступления? И, каков результат будет? Тайны окружают Общество Твердого тела...

Submarine 707R (2006.07.20)

Краткое описание:

Террористы перешли на новый рубеж, создав большую террористическую группировку USR. Океаны и моря стали новым полем битвы, действие этой организации принесло немало проблем, поэтому было принято решение о создании (при содействии основных держав мира) Организации Объединенного Флота - PKN, дабы противостоять этой угрозе... При встрече основных сил PKN в море на главный корабль Организации Объединенного Флота нападает субмарина террористической группировки USR. Закрывшая главный корабль своим корпусом японская субмарина 707 была полностью уничтожена, но её экипаж не пострадал. Сварганив по-быстрому новую субмарину 707р, японцы рвутся [ ;) ] надрать задницы USR!!!

Навороченные субмарины, управляемые супер-компьютерами, террористы, морские баталии - все это вы найдете тут ;)!

к аниме Время Ибларда
от Norzilda (2018.03.13)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.05.25 г.
местонахождение: Россия

к аниме Война на Венере
от Bartuk 707 (2017.06.12)

от LaVence (2017.06.06)
аккаунт зарегистрирован в 2014.01.22 г.
последний раз в 2020.05.24 г.

к аниме Время Ибларда
от Bartuk 707 (2016.11.14)

к аниме Лунная миля [ТВ-1]
от Virgo_Style (2015.02.12)
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.14 г.
последний раз в 2020.05.06 г.

к аниме Война на Венере
от VeterA (2014.07.02)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.23 г.
последний раз в 2020.05.16 г.

от SnowWhiteQueen (2014.02.20)
аккаунт зарегистрирован в 2013.01.10 г.
последний раз в 2020.03.29 г.
местонахождение: Украина

от indecent
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.22 г.
последний раз в 2014.02.16 г.

к аниме Blue Seed 2
от Arahna777
аккаунт зарегистрирован в 2013.01.02 г.
последний раз в 2018.11.15 г.

от zak7
аккаунт зарегистрирован в 2012.11.08 г.