Angelochok: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 09.10.2014

Angelochok

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Angelochok полезными

Живая сталь (2011.10.18)

Фильм офигенный! Его надо было в 3д запускать=)))) Ходила в кинотеатр на него, фильм смотрелся на одном дыхании. Графика и сюжет потрясные, Хью Джекман - классно сыграл, а малыш - такая душка=******* До сих пор под впечатлением=)
Отдельно хочется отметить музыку в фильме, я реально балдела целый фильм!! Респект всем, кто работал над фильмом=)))
Рекомендую для просмотра! моя оценка 10/10 =*

Трон: Наследие (2010.12.30)

Потрясающий фильм!! Мне очень понравилось. Наконец-то какая-то новая идея, сюжет, а об спецефектах я уже молчу!! Все смотрелось слажено и конец тоже понравился Поставила бы за фильм 12 если можно было =Р
Очень надеюсь на продолжение... На такой идее есть где развернуться=)

к фильму Трон: Наследие
от FFaNNtoMM
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.02 г.
последний раз в 2019.12.12 г.