KanameX: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.11.2010
последний раз использован 04.09.2017

27 раз(а) разные люди сочли отзывы KanameX полезными

Девять (2011.10.03)

Смотря на низкие оценки фильма и не очень лестные отзывы я с неохотой, но все же села смотреть фильм. Да, это не Чикаго. Я не назову этот фильм шедевром, но настоятельно рекомендую к просмотру. Невероятный звездный состав! Сногсшибательная актерская игра! Дэниэл Дэй-Льюис так проникновенно сыграл Гвидо... Италия... О, это прекрасно!
Метания Гвидо, женщины которое его создали, его попытки найти себя, его душевные страдания... Я прониклась.
Отдельно стоит отметить хореографию. Это ШИКАРНО! Особенно выступы Луизы и Сирагины. *аплодисменты* Пересматривала раз сто!
Песни и музыка, а также исполнение на высоте! Не знала слов но подпевала, а в голове уже два дня после просмотра крутится песня Стефани.
Было очень грустно но конец меня порадовал. Больше и желать нечего.
Посмотрите. Не пожалеете!

Чикаго (2011.02.15)

И почему нет отзывов к такому фильму? Для меня Чикаго... Смотрела его уйму раз и все песни уже давно выучила наизусть! И пусть такая красавица как Кэтрин Зета-Джонс выглядит здесь широкоплечей пловчихой (ИМХО, хотя находясь на третьем месяце беременности вытворять такое... *аплодисменты стоя*) фильм просто великолепен. Картина яркая, зажигательная, не лишена черного юмора и яркого блеска софитов. Игра актеров, шикарно поставленные номера (млею от тюремного танго *. *) и чудесная музыка... Не даром Чикаго получил свои 6 Оскаров.
Только 10!