PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

марлон: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 139307)
аккаунт зарегистрирован 31.10.2010
последний раз использован 31.10.2010

0 раз(а) разные люди сочли отзывы марлон полезными

Doom II (2010.10.31)

Одна из моих любимейших игр, захватывает полностью внимание, даже когда играешь на консольке, с малым экраном, иногда всё равно страшно:) монстра неплохо прорисована, конечно, игра старая, так что немного вылезают пикселы, но в целом, для 1994 года - отпад:) залил эмуляшку GBA на свою Defender MultiMix Magic, играется отлично, без глюков, у брата на родной платформе тоже конечно ж летает как птичка. в общем очень доволен этой игрой, не ассасин крид, конечно, но поиграть в машине - самое то.