Silicium14: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.10.2010
последний раз использован 23.12.2017

Silicium14

84 раз(а) разные люди сочли отзывы Silicium14 полезными

Кровавый чай и красная ниточка (2011.02.27)

Мне доводилось видеть фильмы похожие на этот.
Их было два - "Яйцо ангела" и ещё один, про который даже вспоминать не хочется ("Порождённый").
Но если после просмотра "Яйца ангела" (которое я смотрел точно с таким же ощущением лёгкой скуки, вызванной непониманием) я таки понял то, что пытался донести автор, и в результате чуть не утонул в вылившемся на меня море того самого "глубокого смысла" (по думать только, пересмотрел его ещё два раза подряд, хотя дело было ночью :) ), то здесь меня в итоге ожидало разочарование...
Не то что бы, что-то плохо, просто ничего особо хорошего.
Однако, при желании, этот фильм можно даже назвать красивым.