Alenca: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.10.2010
последний раз использован 09.10.2015

Alenca

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Alenca полезными

Волкодав из рода Серых Псов (2010.10.30)

Расстроилась, когда увидела этот фильм в списке 50 худших. Не так уж он и плох, хотя хуже книги в 100 раз.

Куда приводят мечты (2010.10.30)

Этот фильм невероятно крут! Я плакала, что бывает нечасто при просмотре фильмов.
Оценка - 10 баллов!

Мерцание светлячка (2010.10.30)

Это была моя первая дорама, с нее и "подсела" ; Иногда узнавала себя (надеюсь, что я все-таки не женщина-селедка XD)
Мальчик-красавчик был хорош.
Было весело и концовка понравилась. Над комментариями здесь тоже изрядно смеялась :)

Мой любимец (2010.10.30)

Дорама очень понравилась, смотрится весело, героям сопереживаешь. Есть, конечно, несколько моментов "притянутых за уши" и концовка меня как-то смутила маленько, неправильно... А в целом захватывающе :) *Где бы мне найти питомца? * ;)Момо лапочка :)

Первое кафе «Принц» (2010.10.30)

Веселая и правдоподобная дорама. Хорошая игра актеров, веришь в их чувства, эмоции. Хороший подбор актеров, девочка очень похожа на мальчика, я даже в какой-то момент засомневалась, может действительно мальчик играет ;)
Смотрится очень легко и захватывает. Не могла оторваться :)
Еще понравилось в сюжете то, что герои довольно взрослые. Моральный аспект порадовал. Первый поцелуй в 24 года. Вообще последнее время не могу смотреть например американское кино, где все с юных лет творят все подряд. Ужасная пропаганда всякой грязи. А тут совсем другое :)
Дорома позитивная и добрая со всех сторон :)

от Verades
аккаунт зарегистрирован в 2006.11.20 г.
последний раз в 2018.06.11 г.

от totentanz
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.01 г.
последний раз в 2018.05.27 г.

от Galina_Gustafsson
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.07 г.
последний раз в 2011.06.25 г.