amaya_rosiel-sama: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.10.2010
последний раз использован 07.09.2014

0 раз(а) разные люди сочли отзывы amaya_rosiel-sama полезными

Лучшая в мире первая любовь [ТВ-1] (2011.05.29)

На самом деле это аниме делает меня счастливым. Нет, правда! Смотрю и улыбка сама появляется на моей физиономии.
Хороший такой сенен-ай, согласен что Чистую Романтику напоминает. Не напрягает даже количество розового и размышлений о любви.
Советую смотреть всем! (Кроме гомофобов естественно)

Не могу поставить ниже 10/10

Пять сантиметров в секунду (2010.11.07)

Потрясающая робота. Анимация, музыка, сейю, проработка характеров...Все проделали огромную, сложную роботу. Все на высшем уровне.

Но меня не зацепило, я восхищалась рисовкой, музыкой...всем, но самим аниме.
Слишком сентиментально для меня. Не могу даже оценить, поэтому оценку не ставлю.