GurenSeiten8: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 22.10.2010
последний раз использован 04.12.2019

GurenSeiten8

0 раз(а) разные люди сочли отзывы GurenSeiten8 полезными

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.10.22)

В Стране Самоцветов нет девушек, как нет и парней. Они все минералы бесполые, просто выглядят так.

Я хочу съесть твою поджелудочную (2018.09.18)

Истории про умирающих школьниц всегда выдавливают из зрителей слезу и хорошо продаются.
Но так совпало что перед прочтением "Поджелудочной", я прочитал "Три дня счастья" и видимо в силу возраста (28) мне уже сложно сопереживать школьникам и их проблемам. Нет, новелла хорошая, а завещание главной героини пробило на эмоции (и это не спойлер в новелле в первом же абзаце говорить что героиня умерла), но это было как вспышка, более яркая чем в "трёх днях", но угасла она практически сразу, в тоже время "три дня" оставили более глубокий след, который заставляет задуматься. Молодому поколению новелла зайдёт со свистом, особенно если учесть огромный успех на Японских Островах. Но вот если сравнивать, "Три дня", были прочитаны за 4 часа, не отпуская ни на шаг, а "Поджелудочная" за два дня с перерывами и всё что я смог запомнить из новелла, это завещание, а всё остальное было не впечатляющие, юмор который из себя давила героиня показывая напускное безразличие к смерти был просто не смешным. Если бы она зашлась истерикой или стала бы творить бесчинства, она бы показала себя более живой, искренней.
К чему я это? Не знаю. Поживём, посмотрим, во что аниме превратит новеллу, надеюсь что хуже не станет.

Код Гиас: Лелуш воскресший (2018.08.12)

Третий сезона, ОВА, а теперь Воскрешения, всё это происки дьявола и козни мракобесов.

Да, я паук, и что же? (2018.07.17)

Когда не было сюжета было интересно, когда сюжет появился стало не интересно....
То есть появление девочки волшебницы Ариэль, Софии, Вратха, Патимаса, демонов, Папы и грубо говоря всего что есть в новелле это уже так себе? Если единственное что тебе было интересно это смотреть как просто поднимаются показатели героини, то это беда.

Да, я паук, и что же? (2018.07.17)

Было интересно только до выхода из подземелья? Ну вы даёте, после подземелья как раз и началась вся соль и жара!

Да, я паук, и что же? (2018.07.14)

То что было хорошо в форме текста не обязательно будет таким же крутым в видео формате (манга по Пауку уже это доказала)

Любимый во Франксе (2018.07.06)

Если они пилотируют задницы девчонок, то тогда получается что они жопошные пилоты какие-то ;D

Академия ведьмочек [ТВ] (2018.03.02)

Аниме ПРО юных девочек, ДЛЯ юных девочек.

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.02.28)

Помнится они так целый том дерево одно рубили, потом целый том шли к академии и еще один том они учились чтобы в следующем томе опять заниматься какой-то фигнёй. Даже два тома Призрачной пули и то как-то были интересней. Надеюсь когда будут экранизировать не будут всё растягивать на десятки серий, чтобы потом выпустить Алисизация 2 сезон, Алисизация 3 сезон....

Созданный в Бездне [ТВ-1] (2017.10.24)

Видимо из-за того что на протяжении предыдущих пяти лет, аниме индустрия вливала нам в глаза помои, люди теперь увидев нормальное аниме сразу загоняют его в топ-10. Ау люди, это просто нормальное аниме, это минимальный уровень которого должны придерживаться любые создатели. Но вы видать так изголодались насмотревшись розовых гаремников, что теперь на их фоне самое обычное аниме начинаете боготворить. Форма голоса, Твоё имя, Созданные в бездне, каждый раз когда такие аниме попадают в топ-всея аниме, где-то в мире плачет один Онидзука и крутится в гробу Лелуш.

Твоё имя (2017.10.23)

Тогда ты смотрел очень мало аниме.

Твоё имя (2017.10.21)

Четвёртое место в топе... подвинуло Кланнад... КЛАННАД КАРЛ! С начало Форму голоса забросило практически на самый пик (теперь благо опустилось) теперь "Твоё имя"... Рейтинг Ворлд Арта с каждым годом становится всё менее и менее адекватным.