AlenFuns: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.10.2010
последний раз использован 21.10.2015

AlenFuns

369 раз(а) разные люди сочли отзывы AlenFuns полезными

Легенда об ангеле (2012.01.11)

А чего боятся экранизации, когда она уже вышла? Есть двух серийное анимэ. Называется "легенда об ангеле". :) причём, вроде как, года 96.

www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5107

После просмотра овашек, в которых, как мне сказали и экранизировали первых три тома, в которых автор "не разогнался ещё", я был очарован главным героем. Его доброта неоспорима. Он не просто добр, он святой. Причём у меня не возникло в этом никапли сомнений. Короче, после овах, я тут же кинулся искать мангу и проитал её запоем. Рекомендую. Если вас зацепит один том, то остальные гарантированно держат планку первого. Манга просто класс.