solisolnce: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 3 месяца (ID 138238)
аккаунт зарегистрирован 11.10.2010
последний раз использован 07.01.2015

solisolnce

6 раз(а) разные люди сочли отзывы solisolnce полезными

Последняя Золушка (2014.04.07)

На мой взгляд, довольно приятная дорама. Не заезжанный сюжет, не затянутый, хорошие актёры. В общем рекомендую, если надоели истории про школьников.)

Таинственный сад (2012.12.13)

Полнейшее разочарование.
Такое впечатление, что у сценаристов случился кризис.
О юморе в данном сериале можно и не вспоминать. Несколько забавных цен не искупают всей тягомотины сериала.
Взяв стандартные основы "богатый мальчик-бедная девочка", "безотцовщина бедной девочки", "мать-змеюка богатого мальчика" и тому новоподобные вещи сценаристы решили разбавить это переселением душ. Вышла полная ерунда, на мой взгляд.
Честно посмотрела все 20 серий и теперь жалею, что не бросила серии так после 3-ей когда мои сомнения достигли критического уровня.
Искренне не понимаю, почему у сериала столь высокий уровень. Может только из-за хэпиэнда под названием "свадьба и куча детишек".

Мой любимец (2012.01.10)

Первое, что хочется сказать: "Чан Гын Сок, Браво! "
Считаю, что кино удалось.
Получила истинное удовольствие от просмотра фильма, который создан для того, чтобы забыть об окружающем мире и полностью отключить разум.)
Романтическая комедия специально для милых барышень.)

Личные предпочтения (2011.08.28)

Данные сериал достоин внимания лишь благодаря актёрам. Сценарий же оставляет желать лучшего. Первые несколько серий смотрела через силу, так как ничто не заинтересовывало. Затем всё-таки втянулась, но опять же многие сцены поражали своей нелогичностью даже с учётом, что это дорама.) Актёры молодцы! ) приятно на них смотреть было.)

от melif7 (2018.05.03)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.29 г.
последний раз в 2018.11.11 г.
местонахождение: Ростов-на-Дону, Россия

от YomakO (2016.01.24)
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.28 г.
последний раз в 2018.07.08 г.

к фильму Последняя Золушка
от Irene_Pokr (2015.04.07)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.05 г.
последний раз в 2018.10.06 г.

к фильму Таинственный сад
от sakura_pt
аккаунт зарегистрирован в 2011.08.03 г.
последний раз в 2018.11.12 г.

от Alera
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.04 г.
последний раз в 2013.02.03 г.

к фильму Личные предпочтения
от FuriousStarlight
аккаунт зарегистрирован в 2011.05.28 г.
последний раз в 2011.12.26 г.