Lelik32: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 14.03.2019

Lelik32

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Lelik32 полезными

Заморозка [ТВ-1] (2011.04.10)

Столько много буков написано как за так и против этого аниме!

И как вам не лень постоянно сравнивать каждое аниме с другими, в том или ином эпизоде?

Я например не счем Фризинг не сравниваю вообще! А просто смотрю и получаю удовольствие от просмотра данного аниме, не забивая себе голову всякой чепухой(типа ой! она повернула голову как в том самом аниме бла бла бла!)

з.ы. плюсы аниме; Достояная прорисовка персонажей, отличный саунд трек(особенно эндинг), неплохо поставленные бои ну и конечно же СиСьКи! Куда же без них! ^_^

минусы; чуть скомканый сюжет, слишком мало эпизодов, чересчур много болтавни во время боев не на жизнь а насмерть, главные герои умудряются перекинутся несколькими фразами даже в финальном бое, когда жизнь всего человечества весит на волоске! О ужас то какой! *_*

итог; достойное аниме! Ждем второй сезон, ведь как нам сказал в концовке сериала папаша Казухе, все только начинается ребятки! А значит в переди нас ждет еще больше СиСеК!!! хD

к аниме Заморозка [ТВ-1]
от Jeremia
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.20 г.
последний раз в 2019.07.17 г.