santa2014: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 1 месяц (ID 137515)
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.27 г.
последний раз использован в 2012.10.24 г.

santa2014

5 раз(а) разные люди сочли отзывы santa2014 полезными

Haiyoru! Nyaruani: Remember My Love(craft-sensei) (2011.01.15)

Очень уж непривычно. Идея просто замечательная, но, не знаю как в ранобэ, в аниме всё тухло. Рисовка ужасна, деталей мало, серии всего по 4 минуты. Вот если бы сделали нормальное хоррор - аниме, взяв за основу мифы лавкрафта, было бы супер

Эльфийская песнь (2010.12.19)

Просто на заметку тем, кто считает что в этом аниме есть глубокий смысл:
Elfen Lied нравится очень многим девочкам 12-14 лет, видел нескольких. Делам выводы.

По моему всё очевидно: Эльфийская песнь - попса. Причина популярности в том, что оно дает любому почуствовать себя мудрым философом, тут совершенно очевидные вещи выдаются за довольно сложные в понимании. А сверху это всё прикрыто тоненькой вуалью не особо хорошего экшена. Настолько тонкой, чтобы, опять же, каждый смог разглядеть за ней "глубокий смысл". Надеюсь вы меня поняли.
Такая же ситуация кстати и в фильме "Аватар", что отчасти обьясняет его популярность. Но Кэмерона хоть за супер-пупер 3D можно поблагодарить

от Hostes
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.02 г.
последний раз в 2012.12.02 г.

к аниме Haiyoru! Nyaruani: Remember My Love(craft-sensei)
от Takagero
аккаунт зарегистрирован в 2007.08.21 г.
последний раз в 2017.09.09 г.

от an4reg
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.17 г.
последний раз в 2015.07.29 г.

от Freakeye
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.11 г.
последний раз в 2016.02.12 г.

от NadyaEstelka
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.28 г.
последний раз в 2017.11.27 г.