AleksZ_T: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 27.09.2010
последний раз использован 19.05.2019
Местонахождение: Россия

История логина:
AleksZ -> AleksZ_T (2019.04)

AleksZ_T

0 раз(а) разные люди сочли отзывы AleksZ_T полезными

Ван-Пис [ТВ] (2019.05.14)

Считаю что Ван Пис - это одно из немногих произведений, которое "держит планку" и на протяжении всех серий ты получаешь удовольствие с позитивом от просмотра и желание узнать, что же будет дальше. Персонажи развиваются, но в целом их характер и поведение не меняется. После просмотра большого количества серий думаешь, что особо удивлять то и нечем, и уже считаешь, что сможешь как в шаблонных ужастиках сказать кто откуда выпрыгнет, а нет, автор по прежнему придумывает события, которые просто нереально предугадать. Конечно, есть более или менее интересные арки, но в целом это всё тот же старый добрый Ван Пис.