NuclearSamurai: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 2 месяца (ID 136715)
аккаунт зарегистрирован 10.09.2010
последний раз использован 08.11.2011

32 раз(а) разные люди сочли отзывы NuclearSamurai полезными

13 убийц (2011.10.28)

Увы, не впечатлен. До семи самураев ему далеко. К сожалению первый раз я его не осилил и посмотрел на промотке ( о чем не сожалею). Второй раз смотрел от начала и до конца, и увы резльтат остался все тот же - 6/10. Сюжет прямой, и от этого не интересный, ключевые герои не расскрыты и меркнут на фоне главного убийцы. Единственное на что стоит смотреть, так это на финальную битву.

Первый мститель (2011.08.03)

Это не капитан америка - а гопник со щитом. 1/10 самое то.

Люди Икс: Первый класс (2011.07.09)

Неплохой сценарий для приквела, однако не шедевральный. Ожидал сортирного комикса, однако смотрелось на легке.
За русских -1 балл (ну емае где медведи с водкой и балалкой?), за местами кривоватый сценарий -0, 5 за графику -0, 5

Итого: фильм презерватив, но посмотреть стоит :-) 8/10

Клиент всегда мертв (2011.07.07)

Я понимаю, что сравнивать не хорошо, но сериал по своей эмоциональной наполненности на уровне Достоевского.

Пастырь (2011.06.08)

В этом фильме посмотреть можно только на красивую глав героиню, больше не на что 4/10

Шаолинь (2011.04.14)

Честно говоря китайское кино уже смотреть надоело, потому что от фильма к фильму не менятеся ни сюжет ни повествование ни герои и актеры... Очень удивили слова о глубокой философии, особенно от генерала-монаха : -я понял что все мы едины (и это после того как он поубивал тысячи людей) - вот так глубина!
Итого: 5/10.

Меняющие реальность (2011.03.07)

Хорошая актерская игра. Больше всего потрясла стоимость картиины - 65 млн. Вдумайтесь в цифру 65 млн и не одного спецэффекта! Ну да ладно, отклонился от темы. Так вот, снят достаточно живенько, однака сюжет очень слаб. Очень много необъективных речей и безсмысленных жертв, то глав герой готов пойти ради нее на все, то вдруг с какой-то стати верит гопникам в кепках, то вдруг шеф в конце-то концов решил дать им свободу... неудачная отсылка к христанству. И таких ляпов убивающих сюжет, и так примтивнеший - убивает почти на совсем. Не соберет он кассы, потому что пустой.

Впритык (2011.03.07)

Бытовой юмор местами отвратительный местами чуть лучше среднего. Поэтому и оценка 5/10

Сокровище (2010.12.25)

Это фильм без спецэффектов, без эмоциональной эйфории, и без запоминающегося сюжета. Фильм не полностью был раскрыт, но тем не менее открыл реалии одного из самых отвратительных мест на этой планете - гарлема. Своего рода ад на земеле где человек является мусорм как и его желания. Но пока живет любовь и вера, даже ад можно пройти...

Трон: Наследие (2010.12.23)

Очень остроумное кино. Особенно в первые 10 минут. Когда создают мировую операционную систему а чел проникает в 60 этажное здание с одним охранником тырит ее за 30 сек и улетает, я уже не знаю для каких дебилов надо снимать кино...

Вампирский засос (2010.12.07)

Тут и комментировать нечего все рейтинг imdb говорит 3, 3/10

Господин Никто (2010.11.30)

Надоел этот дешевый экзесетнционализм. Для таких фильмов есть очень умная русская поговорка, которой требуется всего 5 секунд чтобы передать "глубину" всего фильма: Если бы да кабы, во рту ягоды росли...

Американец (2010.09.12)

В последнее время Клуни стал играть роли грустных убийц. Фильм я бы сказал очень слабый на 4/10.

Хищники (2010.09.10)

Обычный боевичек, особых ляпов не увидел, особого интереса тоже не вызвал. В отличии от хищника это второсортный боевик, поэтому и заслуживает оценку не выше 6 баллов.

к фильму Меняющие реальность
от Bagadur (2017.12.16)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.

к фильму Хищники
от Bartuk 707 (2016.01.12)

к фильму Первый мститель
от Bartuk 707 (2016.01.01)

к фильму Меняющие реальность
от Nex-41
аккаунт зарегистрирован в 2009.02.22 г.
последний раз в 2016.09.18 г.

к фильму Господин Никто
от Supersoberguy
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.16 г.
последний раз в 2021.01.17 г.
местонахождение: Алматы, Казахстан

к фильму Господин Никто
от solisolnce
аккаунт зарегистрирован в 2010.10.11 г.
последний раз в 2015.01.07 г.

к фильму Хищники
от LukWik
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.05 г.
последний раз в 2019.12.31 г.