Amore: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.09.2010
последний раз использован 24.09.2016

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Amore полезными

Семь обличий Ямато Надэсико (2010.11.30)

Мне тоже дорама понравилась больше аниме. Героиню представляла по другому, с более волевым лицом, не таким вульгарным, а то её как накрасят, так сразу превращается в девицу с Тверской. Кёхей супер получился думаю лучше Камэ никто не сыграет. Тэгоси в роли Юки тоже на своем месте. А вот Ранмару и Такэнагу поменяла бы местами актеров. Ранмару просто плоха играл (стиль неестественный не к месту, еслиб все дурачились, то другое дело а так прям раздражает), а Такенага такой рефлексивный студент-переросток (зачем делать его ранимым меланхоликом, если в аниме он кремень, интроверт-натуральный).
Сюжет очень понравился динамичный, нет топтания на месте, даже сопли не раздражали (самое то в конце ноября сидя в пледе посочувствовать персонажам). Жаль, что мало серий, хочу еще.

к фильму Семь обличий Ямато Надэсико
от Norzilda (2016.10.17)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.10.29 г.
местонахождение: Россия

к фильму Семь обличий Ямато Надэсико
от Alenkaffff (2013.11.24)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.23 г.
последний раз в 2020.10.23 г.