namizo-chan: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 месяца (ID 136296)
аккаунт зарегистрирован 01.09.2010
последний раз использован 30.12.2010

namizo-chan

3 раз(а) разные люди сочли отзывы namizo-chan полезными

Любовная перетасовка (2010.10.04)

"Перетасовка порадовала! " - сказать так, значит ничего не сказать! игра актеров, сюжет, юмор и конечно же: "Е! Панда! " божественно хDD советую, рекомендую и настаиваю: дорама к просмотру обязательна! такого по началу позитива, а потом удивленной улюбки в финале давно не было перетасовка удалась маньяк доволен (с) хDD

Личные предпочтения (2010.10.04)

Ну, что сказать? Браво! Давно не получала такого удовольствия от просмотра Ли Мин Хо божественен как совственно и всегда) порадовали романтические моменты, сюжетная линия не подкачала да и вообще, не грех поставить в коллекцию на полочку рядом с дорамкой "Ты прекрасен! ". всем спасибо, все молодцы, за поцелуи зачёт xDDD

к фильму Любовная перетасовка
от totentanz
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.01 г.
последний раз в 2018.11.06 г.

к фильму Личные предпочтения
от 13misli
СА: 1 год 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.06.01 г.
последний раз в 2011.09.09 г.

к фильму Личные предпочтения
от ISQ77
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.04 г.
последний раз в 2018.05.29 г.