TripleDenial: списки | комментарии | апдейты | оценки

Текущий статус:
Yukkuri shitteite ne

TripleDenial

53 раз(а) разные люди сочли отзывы TripleDenial полезными

Клетки за работой! [ТВ-1] (2018.10.24)

Я бы с вам согласился, если бы этот момент был не так поверхностно проработан. Коллектив должен был поддерживать путём активного тащения её в верном направлении. Сама она может не знать, куда идти, но т.к. она одна из миллионов, то поток должен её выносить в нужные места. В данной экранизации такой поток мы видим только в сердце, что ИМХО упущение.
А как она сдала экзамен, вообще слабо себе представляю - система аттестации эритроцитов прогнила!
На фоне нейтрофила, который всегда там где надо и отрабатывает на 500%, она смотрится особенно жалко.

Клетки за работой! [ТВ-1] (2018.10.24)

А меня вот выбесило, что она такая бестолковая! Все, кому она должна доставить кислород или питание, передохнут, пока она разберётся куда идти. И это при том, что в сосудах есть поток, который всех несёт в правильную сторону. Зато мороженку она исправно ест! Организм реально должен таких некондиционных находить и отправлять куда положено!

Тайная жизнь пингвинов (2018.09.09)

Локализация так себе... Как вообще можно было перевести "Penguin Highway" как "Тайная жизнь пингвинов"?! , и главное - зачем? "Пингвинья тропа" их чем не устроила, не понимаю.
Кроме, того ещё в наличии косяки перевода и отсебятина, типа наличия имени у ассистентки стоматолога.

Созданный в Бездне [ТВ-1] (2017.11.16)

! СПОЙЛЕРЫ!
Почитал я, что тут пишут, и вообще в шоке. Где вы тут усмотрели излишнюю жестокость или УЛЬТРАНАСИЛИЕ??? По мне так единственный эпизод, где демонстрировалась жестокость, это эксперименты над наначи, митти и другими детьми. Это жестоко, да, но таких вот "злых жестоких учёных" в масс культуре навалом, просто не сосчитать, в каждом втором фильме/мультфильме/аниме. И что-то раньше никто на них не жаловался, не говорил "не надо нам показывать таких жестоких злодеев, это перебор! ".
Всё остальное показанное в бездне соответствует жизни в относительно дикой природе: одни убивают других в борьбе за территорию и пищу, иногда от этого ломаются руки/ноги и т.д., яд некоторых животных/насекомых смертелен. Естественный отбор, никакой жестокости.

Натюрморт в серых тонах (2015.04.30)

Япония это тебе не рашка. Если пойдёшь по прямой, то за вменяемое кол-во времени выйдешь куда-нибудь, как минимум к дороге, особенно если пойдёшь вдоль горы, на которой 100% есть дорога. Особенно если альтернатива - сгнить заживо и быть зохаваной корешихами. И время было, чтобы прийти в себя, если уж ты совсем в шоке. Но нет, местные выбрали подыхать с музыкой )