Eljana: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 3 месяца (ID 13595)
аккаунт зарегистрирован 27.11.2006
последний раз использован 02.02.2008

10 раз(а) разные люди сочли отзывы Eljana полезными

Пять сантиметров в секунду (2007.03.16)

fitsko ты для меня потерянный антиромантик. Если тебя не устраивают такого рода аниме , именно в такой изображёности (я от нечего делать просто прочла все остальные твои коменты) то вобще...нафиг смотреть? Если ты такой стороник такого и язвительный коментщик (создай своё и лишь тогда ты в праве будешь осуждать работы людей)

Воровка-камикадзе Жанна (2006.08.04)

Прекрасное аниме о девочке Марон, которая живёт повседневной жизнью, а по вечерам крадёт вещи и спасает человеческие жизни..

16-летная Марон Кусакабе являеться реанкарнацией Жанны Д`арк. Она послана в этот мир, чтобы держать злых демонов подальше от Земмли. Марон похищает те предметы, в которых вселились демоны.

Но и у неё есть конкурент, тоже вор. Молодой человек, который представляеться как Синбат, а в повседневной жизни являеться Чиаки Нагоя. Он переходит в класс, где учиться Марон, и сразу же начинает флиртовать с ней. Вскоре узнаёться, что он её сосед.

Марон живёт одна, ещё в детстве её покинули отец с матерью, и теперь она живёт в квартире одна. Каждый раз, возращаясь домой, она смотрит в почтовый ящик и день изо дня ждёт письмо от родителей.

У Марон есть её ангел с именем Фин Фиш. Именно она и помогает ей превращаться в Жанн. У Чияки также есть ангел Акссес. Ангел, который с самого начала влюблён в Фин, но понимает, что она являеться его конкуренткой, поэтому остаёться холоден ко всему.

У Марон есть лучшая подруга Мияко и друг Ямото. Отец Мияко работает в полиции и пытаеться поймать Воровку Жанн, а Мияко и Ямото ему помогают, не подозревая, что это их подруга Марон.

Всё аниме они сражаються против демонов, потом влюбляються. Идёт огромная война с демонами, но в конце им придётся сражаться с их же друзьями и родствениками...