mylogin2010y: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 135413)
аккаунт зарегистрирован 15.08.2010
последний раз использован 17.09.2020

75 раз(а) разные люди сочли отзывы mylogin2010y полезными

Мы не можем учиться! [ТВ-1] (2019.09.13)

Не согласен с предыдущим комментарием, мотивации выбора направлений вполне логичны.
К тому же герои подтягивают предметы, напрямую только ими они заниматься не будут. В будущим это может дать большой скачек в междисциплинарных исследованиях. Именно на стыке наук происходит самое интересное.

Аниме прекрасно помогает отдохнуть, после просмотра каждой серии все тревоги бесследно уходят. Можно сказать, что от этого аниме плющит и колбасит, переполняет от добрых чувств. Такое не встретишь в большинстве произведений. Я не спец по гаремникам, но думаю концовка вполне ожидаема. Кстати проинтерпретировать ее можно по разному.

Всем кто желает прекрасно отдохнуть, рекомендую к просмотру данное аниме.

Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017.07.01)

Не шедевр, но как уже сказали, заходит хорошо.
Тут своя оригинальная история, достаточно интересная, ничем не хуже всех других фентезийных историй. Достаточно захватывающая история, после серии хочется посмотреть очередную серию. Раскрываются некоторые детали персонажей и самого мира, которых не было в первом сезоне.
Кому понравился первый сезон должен понравится и этот.
Вполне заслуживает оценки 8 если не больше.

Форма голоса (2017.06.17)

не понравилось, наверное это просто не мое

школьные проблемы, школьные издевательства, соплежуйство, поиск друзей, сохранение дружбы, "коменасай"х1000

весть смысл можно пересказать следующим: подростки, но душой как мелюзга, решают старые школьные проблемы взаимоотношений, чтобы завести друзей, конец

Космическая Стеллвия (2013.11.30)

Хорошая научная фантастика очень редко встречается.
Такие вещи надо ценить.

Если дизайн персонажей по началу кажется не обычным, по потом к этому привыкаешь.
Смотрится на одном дыхании.
Можно смело ставить в один ряд с Звездным Гербом и Пилотами звездных кораблей.

Всем любителям космоса и научной фантастики рекомендую.

Космическая Стеллвия (2013.11.30)

скорости в 0.1с для материальных объектов не редкость, БАК разгоняет пучки протонов до скоростей близких к скорости света в вакууме.
После взрыва звезды все может быть.

Клятый коварный кубик (2011.10.06)

наверно стоит к жанру Этти дописать, как никак обилие пантцу и других прелестей

Хроники Валькирии [ТВ] (2011.09.10)

такое большое разочарование от просмотра
такое чувство, что смотришь какой-то сериал для бездумных домохозяек
жалко художников, вложивших такое количество сил в такое редкостное Г
сюжет заставляет хвататься за голову и биться головой об стол

если отдельно оценивать сюжет, то он на 1 из 10, сюжет или идея для меня главное в любом произведении
но все, кроме сюжета, на хорошем уровне, поэтому общую оценку поставил 7 из 10