mylogin2010y: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.08.2010
последний раз использован 05.08.2020

обсуждение отзывов: аниме (8), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
73 раз(а) разные люди сочли отзывы mylogin2010y полезными

Мы не можем учиться! [ТВ-1] (2019.09.14)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Их цель - доказать, что они не такие как о них думают. Поступок, чтобы идти наперекор обществу и чужому мнению."
Не было таково, совсем не было.

"об углубленном изучении можно и не думать"
Они и не думают.

"ничего путного не выйдет"
Может выйти отличный писатель какой-нибудь космической фантастики. Это намного лучше чем ту же фантастику пытаются писать гуманитарии без понимания о том, о чем пишут. А математики могут заниматься абсолютно любым делом, у них это выйдет все равно лучше чем у других. Представьте себе математика, который шарит в психологии, который может программировать своего собеседника простым разговором с ним.

"или они просто сами себе это внушили"
не было внушения, им это нравится

"Искать других репетиров, вне школы? Изначально, отговорить их от этой идеи? Или, может, хотя бы платить Юйге"
Репетиторов искали, отговорить не получилось, но вот про оплатить Юйге согласен, однако их сделка тоже является вариантом оплаты (в первой серии директор говорит, что Юйга не блещет талантом).

Возможно вы просто спутали жанры и ожидали совсем другое.

В остальном соглашусь, что у нас просто разное мнение.

Мы не можем учиться! [ТВ-1] (2019.09.13)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Чем вы смотрели? В каждой строчке ерунду написали.

Где тут противопоставление таланта и усердия? Идите своего наруто смотрите, где Рок Ли вынужден стараться, чтобы дотянуться до гениев. Но потом вы пишите, что автор бросил это тему и не стал развивать, а может вам все же показалось и этой темы не было?

Почему они выбрали... То что выбрали прекрасно объяснено, вы наверное просто не поняли или не досмотрели, в середине сериала все есть.

Никто не действовал вопреки (назло маме отморожу уши). У героев была своя цель, они к ней идут.

Юйга не дает им просто "перекатать" правильные ответы, он их действительно учит и они во всем разбираются. Эти знания с ними останутся.

Наука может получить специалистов в междисциплинарных исследованиях, больше всего открытий как раз на стыке наук. Герои только подтягивают предметы, необходимые для поступления куда им хочется, лишь только этими предметами они заниматься не будут. Вспомните какие предметы вы сдавали при поступлении, все ли они совпали с профильным направлением, конечно нет.

Так как они стремятся к своей цели, скорее всего они будут счастливы.

Сюжет построен так, чтобы раскрыть героев, а не для того, чтобы повесть вам поведать.

А как по вашему, директор должен был смириться с тем, что гении из его школы не смогут сдать вступительные экзамены? Все репетиторы отказались.

А что вам хочется "более" от данного тайтла? Тут жанра хентай нет, этти тоже сомнительно, на других сайтах нет его.

Все что вы написали не соответствует действительности.

Ра-Зефон [ТВ] (2018.11.14)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Предупреждаю тех, кто ценит логику и смысл, это не для вас. Не ведитесь!
Пусть любители сюрреализма продолжают ставить хорошие оценки, тут вы ничего не найдете, только потеряете.

Повелитель [ТВ-3] (2018.10.17)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ну вот и выяснилось что ты не читал, но автора осуждаешь.
Если ты смотрел только аниме, то и придирайся к аниме, зачем съехал на личность автора и его "макулатуру" и "опупею".
Понимаю высказать свою скромную точку зрения от увиденного, но зачем лезть туда, где ты не разбираешься, и при этом указывать автору, чем ему заниматься.
В принципе можешь писать дальше, лишь бы "на людей не кидался"...

Повелитель [ТВ-3] (2018.10.16)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Действительно, похищенные демиургом люди были убиты, причем большинство безболезненно.
Когда я читал ранобэ у меня не складывалось никакого ощущения, что Аинз злодей и наслаждается этим.
Если и были грехи, то только из-за того что он плохо контролирует слуг.
Вы написали:
"непонятно чем вызвано его повреждение личности, заставляющее пакостить другим"- бред, это не соответствует действительности ни в ранобэ ни в анимэ.
"эта история о жадности" - кто вам сказал? это только вы так ее поняли...
"макулатура, которой в Японии наверное все полки завалены" - либо ты читал все (тогда это не макулатура, раз заставила тебя все прочитать), либо ты не читал и не можешь так говорить (не читал но осуждаю...).
"пусть дальше пишет свою опупею, лишь бы на людей не кидался" - не пытаетесь ли вы свои пороки перекладывать на других (ваш отзыв очень важен для нас...)?

Повелитель [ТВ-3] (2018.10.14)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

///1. Перебил 70 тыс. солдат Королевства при Э-Рантеле и ещё сколько-то там затоптал призванными монстрами.
2. Заманил в Назарик авантюристов. Одних жестоко убил, других запытал до смерти.
3. С помощью Демиурга похитил и, видимо, точно так же замучал, 10 тыс. человек в столице Королевства.///

1. Убил солдат враждебного государства на официальной войне.
2. Как конкретно он их заманил не было, на сколько я помню в ранобе тоже. Только скинул информацию о местоположении вроде. Авантюристов он лично спросил, ради чего они туда лезут и готовы ли они за это заплатить жизнями.
3. Похитил он только участников местной мафии. Невиновных он не трогал.

Странно что вы из него бального психа малюете. Он без причины никого не трогал. Наоборот в некоторых сериях показано как он сдерживает своих слуг, чтобы те не разошлись и не переубивали всех вокруг.

Повелитель [ТВ-3] (2018.10.05)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Что за бредовый коммент...
Какое зло, несправедливость или пакость совершил ГГ?

Автор комментария, ты так говоришь как будто первоисточник читал, но пишешь полную ерунду, показывая обратное...

Космическая Стеллвия (2013.11.30)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ни проблема космического мусора никого не волнует, ни защита от радиации

На вас надвигается неминуемый #@проц.$^& а вы будете думать о космическом мусоре и радиации?

или не прибило намотавшей пару десятков витков вокруг Земли кем-то оброненной шариковой ручкой...

Вы просто еще находились под влиянием Planets, надо было сделать перерыв.