Saveric: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 1 месяц (ID 135253)
аккаунт зарегистрирован 12.08.2010
последний раз использован 28.09.2019

Saveric

62 раз(а) разные люди сочли отзывы Saveric полезными

Загадка дьявола (2014.06.22)

Будет ещё 13я серия - выйдет в декабре 2014, но ужасно сладкий финал она вряд ли скрасит.

Загадка дьявола (2014.04.27)

Четвёртая серия получилась довольно слабой. Слабая убийца - слабая серия.
Единственная отрада - пара Наматане-Киригайя. Я вот им верю. :) Хотя, допускаю, что обстоятельства могут сложиться так, что атаковать Итиносе им всё равно придётся. Или одной из них.

Загадка дьявола (2014.04.23)

Токаку в 3й весьма разочаровала.
Так повестись на ложь Такеши. И это при том, что Токаку никому особо и не доверяет. Странно.
Но зато появился ещё один вопрос - как Нио устояла перед ножничками Такеши в одной из последний сцен?..
Ну, и Хару тоже, действительно, сильна. Смогла сама освободиться, дать какой-никакой, а отпор Такеши. Есть и у неё наивность, но может, после Такеши, эта наивность исчезнет и она будет больше обращать внимания на Токаку, чем на очевидно лживые попытки сблизиться с ней.

"Если я со всеми подружусь, то, может быть... Может быть, тогда никому не придётся умирать, и мы все сможем закончить Чёрный класс?"
"Ржу-не-могу" - подумала Токаку.

Помолвлена с незнакомцем (2014.03.23)

Что ж, концовка 11 серии интригует. Но, надеюсь, кончится всё благополучно. Хотя, может развязку перенесут на OVA, которая выйдет после 12 серии.

Помолвлена с незнакомцем (2014.02.09)

"И всё-таки интересно, как Маширо оказалась в старшей школе вполне официально."
Вот оно могущество их семьи. Связи-связи, даже уроки переносить или отменять могут. xD
А мне интересно сможет ли сама Кобэни обращаться в какого-нибудь милого монстра (что вызовет фонтаны крови у Бенио) или может будет какой-нибудь обряд на бракосочетании. :)
Ведь, если они принимают в свой клан обычных людей, то либо они должны давать им свою силу, либо дети от обычных людей и "оборотней" получат силушку богатырскую автоматом.

Сёстры Минами [ТВ-4] (2012.06.28)

Также сообщается, что весь состав сейю из предыдущих частей сериала (Rina Satou в роли сейю Haruka Minami, Marina Inoue - Kana Minami, и Minori Chihara - Chiaki Minami) будет работать в обоих анонсированных проектах (OVA-2012 и TV-4).

Но студия feel (Listen to Me, Girls. I Am Your Father!, Mayo Chiki!) напрягает. :(

AKB0048 (2012.02.03)

Сюжет:
В начале 21 века, в мире начинается война за технологии. Человечество в стремлении обжить другие планеты наносит крупномасштабные разрушения экосистеме Земли. В год 00 по звёздному календарю начинается Новая Эра, человечество скитается в изгнании в космосе.

Вскоре "Супер Галактический Альянс" издает закон, который запрещает развлечения и музыку, развращающие умы людей. Любой вид развлечений строго наказуем. Один за другим звёзды музыки и мира развлечений исчезают, и умы людей поглощает тьма.

Артисты теперь считаются полностью вымершими, однако, появляется группа AKB0048, которые наследуют дух легендарной группы AKB48, существовавшей незадолго до уничтожения Земли.

"Супер Галактический Альянс" признает группу АКВ0048 террористической организацией и пытается её уничтожить.

Звёзды, сияющие вместе (2011.01.15)

Хм. Вроде всё хорошо и интересно, но всего лишь 20 минут. Растянуть бы это на несколько серий... Тем более, что материал для этого есть. Жаль, что вторая серия выйдет лишь летом 2011 года. Не менее жаль, что их всего будет всего лишь две штуки.
Понравилась тема про телекинез. Весьма интересная комбинация: юри и паранонормальные способности.

Гуррен-Лаганн (клипы) (2011.01.04)

Всю эту OVA-шку клипмейкеры разобрали на свои AMV. Касательно же самой OVA - песня не впечатляет, ничего особенного. Видеоряд и тот гораздо интереснее. Красивая героиня в самых разных ситуациях, одежде, обстановке...
Оценка: 82/100.

Касимаси: Девушка встречает девушку (2010.12.04)

Посмотрев пару серий, забросил и досмотрел лишь спустя три месяца.
И оно превзошло мои ожидания. Казалось, это будет простеньким, забавным аниме в жанре сёдзе-ай. И оно действительно весьма забавное, однако, не такое, каким кажется с первых серий. Анимация достаточно незатейливая, открывающая песня настраивает на нечто весёлое и лёгкое. Таким это аниме и является, но и здесь нашлось место драме, глубоким переживаниям...
В этом аниме много различных идей и находок. Казалось бы, превратился парень в девушку и всё, но сценаристы пошли дальше и придумали множество различных находок помимо этого.
Понравился звук дующего ветра и самый первые кадры. Для меня – они одни из самых лучших в этом аниме.
Очень интересно было следить за развитием сюжета, до самого финала. Концовка удалась, она отлично завершает аниме.
Оценка: 88/100.

Счастливая звезда OVA (2010.11.17)

Неплохое дополнение к сериалу. Персонажи повзрослели, возможно, утратили с этим часть шарма. Но это всё та же пародийная комедия. После подобной OVA кажется второго сезона не будет… А хотелось бы.
Оценка: 82/100.