MIKron: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 месяца (ID 135135)
аккаунт зарегистрирован 10.08.2010
последний раз использован 05.10.2010

MIKron

0 раз(а) разные люди сочли отзывы MIKron полезными

Железный человек (2010.10.02)

Думаю, нет смысла рассказывать, кто такой Тони Старк. Похождения бабника, пьяницы и просто миллиардера стали известны всему миру благодаря множественным мультипликационным адаптациям и кинофильмам. Поэтому ни для кого не было удивлением, когда Железный Человек, второе я Тони Старка, стал одним их четырех брендов, выбранных для проекта Marvel Anime. Анимационный вариант приготовил нам и Железному Человеку совершенно новое приключение. Тони приезжает в Японию, чтобы принять участие в проекте "Arc Station" по созданию технологии, способной обеспечить всю Японию небывалым запасом энергии, а заодно и представить новую версию костюма Железного Человека - DIO, которая должна будет заменить решившего уйти в отставку Тони. Однако все меняется, когда испытания нового костюма оказываются под угрозой срыва...