play23: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 10.04.2017

play23

5 раз(а) разные люди сочли отзывы play23 полезными

Список Шиндлера (2011.10.25)

Половина комментариев с отрицательными отзывами точно давали зрители-олигофрены. Критика настолько не конструктивна, что сразу становиться понятно, что КИНО смотреть эти ребята не умеют.

Мне лично фильм очень понравился - актёрская игра, идея фильма, постановка, актёр исполняющий роль главного героя тоже нормальный.

Чернила (2010.12.18)

Скажу кратко:
Не нужно иметь много денег, чтобы снять отличный фильм! Ink - прекрасный пример этому утверждению! Фильм взял за душу конкретно!
Пусть оценка будет не самой объективной, но я ставлю 10/10!

Погребённый заживо (2010.12.04)

Абсолютно неординарный фильм! Мне казалось, что идея снять так фильм достаточна провальная и будет тяжело терпеть полтора часа прохождения фильма в одном месте. Но! эффект для меня был непредсказуем! Понравилось, очень хорошо проникаешься атмосферой и проблемами поднимаемыми в фильме. В общем не буду поднимать особенности сюжетной линии, скажу просто - она мне понравилась!

Фильм к просмотру рекомендую!
Моя оценка 7/10 + 2 (за оригинальность) = 9/10

Игры разума (2010.09.09)

Хороший фильм. Очень понравился.
Я считаю, что фильм этот хоть и считается биографическим, и всё же тонко затрагивает основные грани нашей с вами жизни! Больше всего в фильме меня тронуло непоколебимое трудолюбие и целеустремлённость главного героя, его выдержка, ну и как следствие его гениальной природы - ум!
Невольно начинаешь задумываться об отмеренном кусочки времени, под названием жизнь, данном тебе для достижений цели, и что ты в этой жизни успеешь и сможешь сделать? Собьёшься ли с пути при первой же трудности или сможешь преодолевать их снова и снова, чтобы идти вперёд!

Можно назвать шедевром, и всё же моя личная оценка фильма: 9/10

Папа (2010.09.08)

Трогательное и хорошее кино. Очень был рад, что посмотрел его. Время было потрачено со смыслом. Рекомендую к просмотру всем адекватным ценителям хорошего кино!

Неудержимые (2010.08.16)

Всем доброго времени суток!
Посмотрел сия творение от всеми нами известного суперхироу Сталонне. Чрезмерного восхищения я не испытал, но разбитых надежд тоже не получил. Ибо Сталонне что обещал, то и показал, достаточно пафосный мордобой, с весьма нормальными разрывами черепов, рук и других частей тела. Сюжет, конечно весьма тривиальный, ну и ладно, в конце концов боевик!
В общем не планируя особо распространятся, скажу так: в своем жанре фильм займёт свою нишу в искусстве "надирания задниц". И того моё личное мнение - глянуть можно, даже стоит - ведь всё таки актёрский состав - эпик :)
Оценка 7/10

к фильму Список Шиндлера
от Sayuli (2015.01.18)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.29 г.
последний раз в 2019.10.12 г.

к фильму Неудержимые
от Ohtani Miho (2014.08.03)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.
последний раз в 2019.10.16 г.

к фильму Игры разума
от Dakota_23
аккаунт зарегистрирован в 2012.02.04 г.
последний раз в 2017.10.02 г.

от LukWik
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.05 г.
последний раз в 2019.10.14 г.

от Bashirrr
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.23 г.
последний раз в 2018.07.28 г.