Neek: списки | комментарии | апдейты | оценки

Местонахождение: Шарлык

Neek

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Neek полезными

Ониблэйд (2018.11.08)

Слушайте. Ну на самом деле буду краток. Если кто-то зашел на страницу игры в раздумьях играть или нет. То ответом будет однозначный нет. Дело в том, что игра уже в свое время, как только вышла уже была плохой. Просто потому, что существовали аналоги на 3 головы выше.
Хочется больше исследований и античных антуражей? Принц персии к вашим услугам.
Больше экшона с хорошей боевкой. DMC 3 ваш выбор.
Играть в Ониблейд, это как есть несоленые макароны. Даже когда хочется кушать, все равно тошно.