Neek: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 16.01.2020
Местонахождение: Шарлык

Neek

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Neek полезными

Жгучий взор Шаны [ТВ-2] (2017.11.23)

Редко я пишу отзывы, но ради такого стоит.
Имея 700 тайтлов за спиной, первый сезон мне даже немного понравился. Интересно, не очень сильно заезженно.
Начал смотреть второй сезон и это крах. Сюжет не движется вообще. Вот серьезно, в первом сезоне был сюжет, битвы и знакомство с новыми персонажами. Здесь же, на серию 5 минут сюжета, все остальное кадры со школы где происходит "ничего". Что не новый персонаж, так он начинает бесить с первых минут. Клише стали просто бить по глазам.
В общем на 12 серии второго сезона, сериал был выкинут в мусорку.
Быть может, на время выхода, он считался не плохим. Сейчас это очень сложно смотреть.

Блам! (фильм) (2017.05.29)

И пусть меня закидают помидорами, но это лучше манги. По одной просто причине. Тут понятно, что происходит и почему. Читая мангу, я до самого конца не смог разобраться, что и как.

Анимация очень хорошая, 3д совершенно не режет глаз, а это уже большой плюс.
В общем, советовал бы всем любителям научной фантастики и антиутопии.

Наше (2017.05.08)

Буду краток. Огромное множество отсылок радует вдумчивого зрителя. Множество аллегорий на современное общество доставляет. Но не понимаю людей которые сетуют тут о невероятных сюжетных поворотах.
Лично я с серии третей понял, кем являются эти "захватчики" и что это за "Ядро" монстров. Так же почти сразу догадался кто так сказать "подосланный" в их компанию.
В общем смотреть стоит скорее чисто из за хорошей стори и интересных персонажей.

Звёздный флаг 3 (2017.02.14)

Вот и закончил я просмотр всей серии аниме о Графе Джинто и Принцессе Лафиэль. А начинал, даже не с просмотра. Прочел самую первую новелу, которая и заставила посмотреть далее. Ведь перевода остальных томов, не было.
Я, собственно, считаю, что это лучшая космическая опера в аниме. Ни Гандам, ни Макросс, мне так не доставили.
Смотря эту серию, действительно проникаешься нарисованным миром. Создается впечатление его реальности. Любителям космоса, смотреть в обязательном порядке.

Ди Грэй-мен [ТВ-2] (2017.02.04)

Скажу по просмотру только одно. Они сменили сейю. Это грех и за это нужно сжигать на костре. В остальном, норм. Все тот же ДГМ.