Neek: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.07.2019
Местонахождение: Шарлык

Neek

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Neek полезными

Охотник х Охотник OVA-1 (2015.06.21)

После сериала довольно непривычно наблюдать некоторых персонажей в такой серьезной стезе. Хотя это и к лучшему, ОВА-1 по подаче сюжета и по его развитию (вернее продолжению), превосходит ТВ-1. Ну по крайней мере я так считаю.

Убийца Акамэ! (2015.01.03)

"Есть спойлеры"
Сложно оценить данное Аниме. Первый минус это отсутствие какой либо мотивации у персонажей, если же не отсутствие то невероятная шаблонность. Второй минус опять же шаблонность, но уже рисовки. Любому персонажу можно приписать прообраз. Парень в доспехах вылитый Бокуто но Рю из Шаман Кинга. Лаббак - принц отряда убийц из Реборна и тд. Хотелось бы уже сказать, что неимоверная халтура, но к счастью язык не поворачивается. Все эти клише и отсутствие фантазии Мангаки(при дезайне персов,умудрились неимоверно увлекательно и эффектно преподнести. Сюжет тоже не назовешь чем то, новым, что мы еще не видели, но он заставляет сопереживать.
Как вывод: Шедевр? Ответ: Нет! Смотреть ли? Ответ: Да!

Яблочное зернышко OVA-2 (2014.08.11)

Понятия не имею, почему такой чудовищно низкий рейтинг. И так же не понимаю, почему образовалась такая 3Д фобия. Мехам и воздушным боям, это пошло только в плюс. Blassreiter, GitS и множество других картин снимались с 3Д технологиями, некоторые даже стали шедеврами. При всем этом, сюжет довольно таки не плох, смотрится легко и с интересом. Думаю сие творение заслуживает твердой восьмерки, кто бы что ни говорил.

к аниме Яблочное зернышко OVA-2
от Bartuk 707 (2016.09.25)
последний раз в 2019.07.24 г.