kohmedwed: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.08.2010
последний раз использован 27.04.2018

kohmedwed

0 раз(а) разные люди сочли отзывы kohmedwed полезными

Сага о Гуине (2012.04.07)

что за привычка оценивать любое произведение по первой серии, объективную оценку можно выставить только после просмотра целиком

H2O: Следы на песке (2011.02.08)

А меня это аниме заинтересовало, сначала я тоже было подумал, что-это какая-то кавайная полукомедия. Но потом мое мнение резко изменилось. Да, тут и правда намешано много чего, но если все это собрать вместе, получится интересная картина: люди с виду добрые и веселые из-за сложившихся стереотипов ведут себя порой очень жестоко, много кто закрывает глаза на происходящее. То, что они считают должным и необходимым, является банальной местью. И только один слепой мальчик в силах это изменить. В общем посмотреть стоит. Учитывая красивые опеннинг и эндинг, а перевод притчи вообще выше всяких похвал - Hollow, как всегда, отлично перевел.