kohmedwed: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 27.04.2018

kohmedwed

0 раз(а) разные люди сочли отзывы kohmedwed полезными

Кибер-виток (2011.04.25)

Из более сотни аниме, это первое без штампов и схожестей с другими. Рисовка, музыкальное сопровождение, удивительный мир, замысловатые отношения персонажей и еще куча всего. Аниме шикарное и заслуживает твердую девятку.

Призм Арк (2011.03.26)

Сюжета в этом аниме вообще нету,просмотрел уже 5 серий, но увязать то , что происходит в логическую цепочку не получилось, сплошная каша. А в конце некоторых серий кажется будто отдельные сцены просто вырвали. Появляются абсолютно непонятные персонажи: например Кагура, непонятно откуда взялась и зачем таскается за Присией. А то что персонажи выстреливают какие то фразы из механики и физики, это вообще вне коментариев.

Slap Up Party: Arad Senki (2011.03.10)

Лучше всего аниме смотреть в озвучке Кубы 77, по-моему, самый смешной перевод из всего, что я видел. Аниме хоть и с слабоватой сюжетной линией, зато приколов хоть отбавляй. Очень понравились опенинги и эндинги.