Altair357: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.07.2010
последний раз использован 08.01.2013

Altair357

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Altair357 полезными

Врата Штейна [ТВ] (2011.07.03)

Здесь только за оригинальность способов путешествий во времени можно смело ставить 10. Немного напрягает начало сериала, но дальше понемного все становится ясно. Буду ждать продолжения.

Убойный ангел Докуро OVA-1 (2011.06.21)

Японский вариант South park'а - и этим все сказано. Не пытайтесь оценить это аниме, найти какой то смысл или подогнать под какие то шаблоны. Поверьте, это вызывает только улыбку и вопрос "зачем?") Ведь это произведение не имеет четких целей, внятного сюжета и уж явно ничему не научит вас или ваших детишек. А вот чтобы убить время или поднять себе настроение как раз то что нужно)