BMako: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.07.2010
последний раз использован 26.07.2020

обсуждение отзывов: аниме (1), кино (4), видеоигры (0), манга (0)
232 раз(а) разные люди сочли отзывы BMako полезными

Мисэн (2015.11.17)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Тогда она тем более молодец! Талантливый человек)

Всё в порядке, это любовь (2015.01.27)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Я его очень люблю, и, к счастью, еженедельное корейское шоу "Бегущий человек" постоянно мне его додает. А что касается дорамы, то я ее видела, спасибо! Правда смотрела исключительно ради Ким Бома, чья улыбка давно съела мое сердце с потрохами)

Король моды (2012.10.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Мне лично кажется, что те же Джентельмены, Принц с чердака или Возлюбленный выглядят более качественно и дорого, хотя, конечно, Король моды вышел раньше)
Просто иногда так бывает, что начало не цепляет, середина тоже, а благодаря концовке мнение о сериале склоняется в сторону положительного отклика. Поэтому стараюсь дотерпеть до последнего))) Тем более, что времени у меня хватает и на дорамы, и на аниме.

Король моды (2012.10.02)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Видите ли, я обычно досматриваю то, что сажусь смореть, исключений на моей памяти было всего 3-4 штуки. Так что это было делом принципа)
Тем более, что мне захотелось узнать, как и кто все же получит по заслугам. Хотя, признаюсь честно, в финале огреб как раз тот, на кого я меньше всего думала.
Вот только интересно, почему вы, оценив положительно, так и не дотянули до конца?)))