FullMoon: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 24.07.2010
последний раз использован 08.10.2018

FullMoon

6 раз(а) разные люди сочли отзывы FullMoon полезными

Цветочки после ягодок (2011.03.22)

Корейская версия понравилась больше всего. Именно в этой версии и актёры самые красивые ( и не надо говорить, что Мацумото Дзюн красивее Ли Мин Хо. это не так!) да и общая атмосфера самая наилучшая.
Сериал очень-очень даже запомнился и понравился... готова его пересматривать сотни раз. Да что уж там говорить - этот сериал понравился даже маме. а ей уж мало что нравится, что нравится мне. Т_Т
С нетерпением жду, когда его вновь покажут по местным каналам... Ммм... всё таки нет пусть уж лучше покажут там новые дорамки с Ли Мин Хо и Кин Хён Джунгом.

Дотянуться до тебя (2011.03.22)

Ну сперва нужно сказать, что сия дорамка немного отличается от оригинала... но при всём при этом впечатление моё не испортилось.
Актёров подобрали очень даже хорошо, особенно мне понравился актёр, который играл Рю (он прям таки полная копия того самого Рю из оригинала). Вот только для Пина подобрали не очень такого актёра... уж больно старым он там получился. да и не красивым.
В общем драма стоит того, чтобы её посмотреть. Конечно не испытаешь всех тех чувств, что получаешь при просмотре аниме, но всё же не разочаруешься.

к фильму Дотянуться до тебя
от Marishka-Queen
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.18 г.
последний раз в 2019.06.18 г.